Любовь
Вопрос для мужчин! Кому нравяться длинные волосы, а кому короткие на девушке?! Голосуем!
Главное чтобы ухоженные.
опрос надо было делать. Больше ответов бы было
моему нравятся длинные волосы. так что 1 голос уже есть
Длинные, ДА!
Ты имеешь в виду на грудях, или на ногах? :))))))))))))))))))))
на ссто процентов длинные волосы мужчинам нравяться больше короткие у нас и у самих есть
волосы??? ?
всякие для меня это не важно.... как и грудь №1,2,3,456 ноги и т. д
================
Скажи, что важно для любви? ! Кто скажет возраст, кто мозги, А может быть здесь важен рост, И к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, Мускулатура, глаз разрез, А кто-то ищет душ родство, Чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, Чтоб был прямой орлиный нос, А кто-то бедер ширину, И моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс, Без сахара не сладок кекс! Другие ищут дачу, дом, Ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь, Разврат и похоть вновь и вновь, Томленье и движенье тел, Как "основной инстинкт" велел! Кто ищет ласку и тепло, Уют, парное молоко, Заботу, по хозяйству труд, Когда не предают, не врут. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен просто Человек!!!!
================
да хоть лысая лишь бы взаимопонимание было ))
Если на голове, то конечно длинные! А если в другом месте - то их вообще не должно быть!!
'это смотря где