Любовь
мужчины)что предпочитаете: длинные волосы или короткие. почму?
Волосы должны быть красивы! А какие они, длинные или короткие, всеравно ваш мужчина пожелает что бы вы изменили их через некоторое время. так уж сложены мужчини. Но измена прически у женщин, значит о переменах в их жизни.
Длинные. Однозначно. Потому что это красиво и она становится более женственной. Мне так кажется.
Главное - чтобы они выглядели красиво.. . Но длинные всё-таки лучше, женственнее как-то.. .
Не только волосы.. . Мне больше нравится женщина в юбке, а не в брюках. И не люблю, когда дама курит и ругается.
....Длинные волосы украшаю Женщину)
главное чтобы прическа шла девушке - кому то лучше с длинными волосами, кому то с короткими. а вообще мне у девушек нравятся длинные волосы - красиво это.
короткие как то не по женски
опять же приходится иногда за волосы ьрать во свремя бурного секса
я за длинные
Во, действительно интересный вопрос :) Мой бывший просто тащился от длинных темных волос, а нынешний все уламывает меня постричься коротко. Любопытно, что думают мужчины по этому поводу и с чем связаны различные предпочтения :)
Длинные: в кризис продать можно:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Сидоров
Классно подметил! :-D
ну вообще всё равно какой длины волосы, главное что бы девушке шла причёска, да и если ей нравится значит всё нормально ))
Конечно, это распущенные, длинные, чистые, ухоженные, блестящие женские волосы. Они могут виться, кудрявиться или быть абсолютно прямыми, но главных хит мужского внимания — это длинные и здоровые волосы.
длинные волосы это ведь очень красиво и женственно))
длинные по груди рассыпаются их еще крутить мона когда задумаешься и за них держаться и регулировать головой при поцелуе
хороший вопрос, тоже хотела задать. Были волосы до попы, но я все таки решила их отрезать, внимания меньше не стало!)))