Любовь

ей 18 лет, красивая, привлекательная, умная (не поверите) , стройная фигура, высокая, общительная, самооценка не завышена

и этот список хороших качеств можно перечислять долго, НО ЭТА ДЕВУШКА СТРАДАЕТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА! почему? что в ней может быть не так? ! п. с: все, что было сказано выше - чистая правда!
Парней отпугивает красивая картинка.. . 90% боятся просто подойти, а остальные видят только сексуальный объект, что, думаю, тоже её не устраивает!!
Александр Таболич
Лучший ответ
для начала нужно на неё посмотреть и с ней пообщаться
Ну да, так "скромненько" написано. Самооценка хороших качеств явно занижена.
может, тебе просто не повезло, что мы в разных городах? ))

а вообще... значит, еще не время.
неужели такие ещё водятся на этом свете? Познакомился бы лично, да пообщался, а то не верится
Юрий Рудаков
нет достойных... вот и страдает....
Я вот и вижу, что самооценка не завышена)) )
А вобще, чересчур в ней всё хорошо и замечательно.. . Эдакий мармелад в шоколаде.. . А от избытка сладкого, как известно, и блевануть недолго.. . пардон...
значит в жизни не везет
Софья Дубова
С самооценкой Вы явно ошиблись. У девушки очень высокие требования к молодым людям, поэтому она и не видит СЕБЕ достойного!
не пьет, не курит, не гуляет и ...не существует
да на самом деле это чистая правда.... ты описала прям меня.... что не так не пойму.... может в нашем мире нельзя быть такой, все перевернулось с ног, на голову чем хуже, тем лучше. , но я все равно верю в лучшее))) так что не огорчайся просто еще наверно не пришло время....))))
Alexandre Kunchulia
может ей завидуют (девушки) и поэтому она одна.... или может характер такой.... что ей все не такие.. а парни наверное не подходят все.. если она умная... то умным нужен и умный и красивый.. а таких к сожалению мало.. вот она и ищёт того.. и ждёт...))