Любовь

Что думают парни о слишком недоступной девушке, которая постоянно работает и учится?

В выходные работает, после учёбы работает, следит за собой, ходит в спортзал, салоны... Выглядит хорошо в общем.. . Да и на шее ни у кого сидеть не собирается, но если она постоянно такая активная что почти не останавливается и бегает то туда то сюда, чтобы как можно больше успеть, 'какое впечатление о ней складывается? Позитивное? Или страшно к ней подойти вдруг она скажет что у нее нет времени и это будет звучать как "отвали"?
На первый взгляд впечатление складывается позитивное. Но если со стороны она выглядит совершенно недоступной, не настроенной на контакт, с ее стороны не видно никакой предрасположенности к знакомству, то такое обычно воспринимается как "Отвали" и "Ловить тебе здесь нечего. " Так чаще всего и происходит. Если парень не видит сигнала со стороны девушки "Подойди и познакомься",то сделать шаг ему очень трудно, особенно если его уже посылали. Впрочем есть и другие, ведущие себя наподобие поручика Ржевского из анекдотов. Для таких парней личность девушки, ее заинтересованность не важна. Им нужно овладеть, потому что они так захотели.
Дарья Бихерт
Лучший ответ
они о ней вообще не думают
Радуга Ребёнок
если девушка вешается на шею - плохо. если девушка работает и учится - снова вам плохо? кАДА ж вам хорошо-то?
Иван Москалев
93% девушек недоступные
мало что хорошего
Олег Мельничук
Она любит себя, уверенна в себе и я говорю это в абсолютно хорошем смысле. Карьера для нее на данный момент в приоритете, она хочет реализовать свое "я" в жизни.
И правильно делает) ) А что ей, по подворотням трахаться, что ли? Какая нужда? )))
Нормальный парень только уважать будет, ну а у некоторых бомбанет, конечно - ломка шаблона и.. . зависть)))
"от сучка"
Igor Bogdan
Хорошо думают именно те парни, которые отлично подошли бы такой девушке. Но есть много парней, которые будут думать иначе. Хотите ублажить всех?
что она амбициозная высокамерная стерва
Александр S-Ko
не знаю, что мчнам на ум взбредет, подумать ...недалекие они, раз плохо думать станут,
но то, что ей не попался на жизненном пути умный и сильный мужчина, это факт.. .

ведь с сильным мужчиной она бы была слабой женщиной, и не бегала бы по работам и учебам, и жила бы как за стеною
смотоя какой парень если хочет только секс то не будет интерисоваться а если серьезный то вцепится и еще больше заинтерисуется
Alex Dvigatel