Любовь

Можно ли жить с девушкой, которая постоянно ищет признаки измены?

что-то с самооценкой похаже. .

но. . повод для ревности ведь тоже откуда-то взялся! НИЧЕГО не бывает просто так!! ! вот и задумайтесь, а что же вы все-таки делаете не так...
Олег Раханский
Лучший ответ
Юленька Липатникова Жить с постоянным напряжением и опаской что-то сделать не так... Я не хочу. И доказывать что я не верблюд постоянно, тоже глупо.
М\у\р\а\д \\\\\\\\\\\\ Просто кто ищет, тот всегда найдет! И зацепится за любую мелочь! И будет ставить из себя жертву!
Значит был повод для подозрений!
А спроси почему она так себя ведёт?
Откуда ветер-то дует надо найти. .
Либо она сама по себе судит о тебе, либо кто-то постоянно что-то ей нашёптывает или просто она страдает от скуки...
разве это жизнь. Она добьется лишь одного, что ты изменишьеи на зло....
Толик Кирпа
Мне кажется это уже патология. Согласна - напрягает жутко. Попробуй поговорить. Если поймёт - хорошо, если нет - выход один, через дверь. ревнивые люди, к сожалению не понимают. что своей ревностью вызывают лишь злобу и агрессию.
Юленька Липатникова Да говорили уже сколько раз. Причем, есть уговор. Если она меня спросит про измену, то получит правдивый ответ. Но она не спрашивает. "Боюсь услышать правду.". Просто надо из меня выуживать постоянные оправдания в том, чего не делал.
Ужасы... Я бы сбежал... Быть постоянно под прицелом? Кошмар!
А я думаю нужно разбежаться, даешь ли повод или нет не важно, может это и жестоко но Ваши отношения обречены. Лучше ужасный конец чем бесконечный ужас.
Яна | Шишко
простой совет... создайте у себя видимость ревости... помогает.. .
К счастью знакомая и пройденная ситуация. Первая жена дико ревновала ко всему что только можно :))) Однажды встретил в центре города друга.. . стоим разговариваем, она звонит на мобилу: Где ты, что ты? Я мол с другом говорю.... (а друган шутник тот еще) в мою трубку тоненьким голоском под женский кося говорит.. . снимай трусишки дорогой :)) мне такое дома устроили.... короч чем все кончилось.. . мне вся эта херня надоела. И я ее к родителям отправил. затем развелся. С годами я понял что происходило. Она была очень неуверенна в себе, возводила любовь ко мне в некое вроде культа явление и постоянно себя накручивала. Кроме того она сидела дома и была домохозяйкой. А стоило бы на работу ходить. общалась бы с людьми меньше бы думала.. . короч если бы я хотел бы быть с нею то вопрос то не такой и сложный. Решается все. Но я не хотел. Поэтому разошлись.
М\у\р\а\д \\\\\\\\\\\\ А вот это правильно!
а что напрягает если не виноват?
когда меня мой молодой человек ревнует, мне смешно, я смеюсь потому что бояться нечего.. .
можно, если не давть повод ей это делать
Юленька Липатникова Если человек хочет что-то увидеть, он увидит это, даже если ничего подобного нет.
Значит, ты в ее глазах ого-го...