Любовь

Логика лохушек: "Желание познакомить девушку с мамой - первый признак серьезности его намерений." Согласны?

то есть для вас других признаков серьезных намерений нету?

это же каким лузером должен быть мужчина, что сертьезность его намерений проверяется если он хочет знакомить девушку со своей мамашей.

детский сад, кароч.
Huligan Mb
согласен
Ксюша Бежашвили
Лучший ответ
Нет нес огласна, так как сейчас таки мужчины что всех вподряд приводят с мамой знакомиться
Значит, я лохушка в ваших глазах. Мама -это часто самый близкий человек для мужчины. И если он решил познакомить вас с мамой, значит, у него действительно серьёзные планы в отношении вас.
с мнением почти согласна, но думаю тут 50 на 50 разделяются мужчины, да знакомство с мамой не всегда показатель серьезности-может мама не авторитет или не оказывает влияния на сына "привел девушку очередную покувыркатся-так привел" и что тут такого, ну познакомил-завтра разбежались-ничего смертеподобного -это 1-я половина

2-я действительно приводит девушку на смотрины к матери

такое ощущение что вопрос мужчина задал)))
почему это мнение лохушек?? ? -так и есть. есть, конечно, и другие признаки того, что он серьёзен
Саня Гохвейс
Девушка, успокойтесь. Выпейте валерьяночки, всё будет хорошо. А потом уже, в спокойном состоянии, почитайте всё, что писали вам умные люди.
Как то вопрос все про маминькиных сынков, те другие не попадались, чтоль?! ! Кароче, длинее, кому эт интересно.. . ;)))))))
странная вы какая-то .. мой сын меня ни с одной не знакомит и сказал, что это случится, если только он решит, что это серьезно. . заранее можно предположить какие у вас со свекровью отношения будут..
А она считает что если парень знакомит с мамой которая его воспитала, то он имеет женское воспитание и он не мужик)) )
да
хмм. . а ведь можно и спонтанно познакомиться )) я могу с точностью до наоборот сказать вам так: это каким же лузером должна быть женщина чтоб думать что мужчины таким способом говорят о своих намерениях) ) замкнутость круга не замечаете?. . отойдите от шаблонного мышления и размышляйте в должном масштабе))