Любовь

Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев. Секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека

к сожалению, это уже не первый признак
прежде чем пройдёт желание целовать друг друга, начнут появляться маленькие тайны. Как червоточины на яблоке. Оно, вроде бы, ещё румяное снаружи, но внутри уже идут необратимые процессы. Затем эти тайны станут не маленькими, а значительными. Однажды это перерастёт в то, что человек будет предпочитать переживать свои эмоции самостоятельно и не делиться ими с партнёром. Это будут как хорошие, так и плохие эмоции. Человек начнёт закрываться от партнёра. Одним из проявлений будет утрата желания целваться. Будет так же постепенная деградация доверия. Начнёт накапливаться неприязнь. Ещё не обоснованная, более на эмоциональном уровне, но в какой-то момент она обретёт и материальную основу.

поцелуи это лишь поверхностный признак глубинных процессов.
Илгизбек Шамырзаев
Лучший ответ
Николай Святной именно так я и закрывалась....
Николай Святной На Руси женщину всегда ценили и уважали)
так говорят психологи.... И у меня так и было.
Даурен Кемелов
тоже также считаю, нет поцелуев нет любви
Старость это уже
Глупость несусветная)))))
Николай Святной Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным. Шри Ауробиндо
отчасти да
Поцелуй-рот, губы, язык. Мужчина может делать все что угодно с ее ртом, женщина выделывать языком вещи, о которых я лучше умолчу дабы никого не смущать. В ответ на вопрос а зачем все это было если мы чужие выдавать вот этот мусор. Кстати широко распространенная в среде продажной любви тема: проститутка будет целоваться если клиент ей очень нравится, в противном случае поцелуи предназначены только для любимого если таковой имеется. Из этой среды скорее всего и перекачивало в женские паблики для одиноких женщин, разведенок совершенно не умеющих поддерживать нормальные отношения и оставшиеся в своих представления о любви на уровне романтичной школьницы мечтающей о парне из старшего класса
это не любовь проходит - а влюбленность - значит любви там и не было.. т к настоящая любовь не умирает
Николай Святной так говорит тот кто её не испытывал
с... с это тоже своего рода п.... й