Если есть расстояния, значит это - несчастливая любовь.. .
Значит, это - боль.. . Невыносимая. . Постоянная.. . Боль, к которой невозможно привыкнуть.. . Боль, с которой не расстанешься ни за что и никогда.. .
И на расстоянии боль сильнее - от бессилия.. . От невозможности посмотреть в глаза и этим взглядом, этой встречей глаз, исправить все!. .
Любовь
Какие существенные отличия любви на расстоянии от любви между людьми,которые рядом?именно любви,а не секса?
Хасан Хакимов

Любви на расстоянии не бывает цель любви это БЛИЗОСТЬ !!!
... А разницы-то и НЕТ... потому-что.... ______________________________________
Хасан Хакимов
Приветик))
Нет отличий... просто ...при встрече после долгой разлуки... острее чувства)
Глубокие чувства не видят расстояний, а сексуальная близость таких людей очень яркая и ощущения передать в этом случае не возможно....)
Любовь в нас ...и какая она, только от нас самих зависит . Расстояние не играет никакой роли, когда за любимого человека болит душа .
Любовь не зависит от расстояний, даже от времени не зависит. Можно, например, по-настоящему влюбиться в Барака Обаму или в Леонардо да Винчи, а затем страдать по нему всю жизнь. Но даже когда женщина любит того, кто рядом с ней, все равно придумывает о нем, бог знает что. И сама же верит в это. Сначала она думает, что он умный красивый блондин. А потом вдруг неожиданно оказывается, что он-то на самом деле всегда был подлый, жадный и лысый. Так что существенных отличий нет - разве что любить на расстоянии безопаснее для здоровья.
Елена Самойлова
вы описали влюбленность
любовь - чувство к реальному человеку, а не придуманному
Любовь на расстоянии пронизана долгим томлением, когда люди рядом томление короткое.)
отличие именно в сексе! если вы рядом - секс есть, если далеко - секса нету!
на расстоянии любить легче
Можно находиться рядом с любимой, -ым и чувствовать себя в одиночестве и наоборот. В первом случае скорее присутствует духовное, а во втором физическое и духовное тоже. На расстоянии чувства светлее, романтичнее. Для тех кто любит искренне, расстояние укрепляет чувства.