Любовь

Скажите пож. будет ли девушка подавать какие-нибудь признаки если влюбилась

Вообщем она моя одноклассница, я замечаю как она на меня смотрит, в последнее время я пригляделся к ней, и она мне тоже понравилась, вообщем я на нее тоже начал так же смотреть она это должна была заметить. Ну вообщем я не так уж и уверен что нравлюсь, и хочу у вас узнать будет ли она подавать какие-нибудь признаки кроме взгляда, чтобы я с уверенностью позвал ее пообедать в кафе, ей 14, она так не баловная и не стеснительная, средняя по характеру, учится на 4,5 как думаете, что скажите? и 2ой вопрос, у меня щас волос не стриженные, челка достает до глаз, а мама заставляет стричься, могу ли я ей разонравиться с короткими волосами?
1. Пообщайтесь с ней и следите за её глазами, пока вы будете говорить, только в этот момент смотрите как бы в сторону, а не на неё. Если она будет смотреть на вас более половины времени - да. Если менее - нет.
2. В компании среди разговора других попробуйте негромки задать вопрос "в зал", типа "А сколько время сейчас? " или "А какая завтра погода, кто скажет? " - и смотрите, кто первый обратит на этот вопрос внимание. Если же кто-то отреагирует намного быстрее остальных - значит, вы постоянно в фокусе его внимания. А тот, кто вами не интересуется, даже не расслышит этого вопроса.

Этих двух способов достаточно для получения результата с 98%-ой достоверностью.
Ирина Игнатьева
Ирина Игнатьева
95 182
Лучший ответ
Наталья Плешкань забавные советы, но что то в этом есть
да чего мало что ли уже заарканил а спрашиваешь
Д.
Дэн .
22 063
думаю девочке в 14 лет достаточно показать взглядом, что ты ей интересен, дальше она будет ждать действий от тебя, думаю как никак стеснение присутствует, раз ты ей симпатичен, пригласи ее, пообщаетесь нормально с глазу на глаз и сам все поймешь) а на счет стрижки не парься, стригись, даже если сейчас ей нравятся челкастые, через пол года ей будут нравиться лысые)
попробуй стать ей просто другом, для начала, а там видно будет
А зачем тебе знать какие будут признаки? постригись, позови и сам узнаешь)