Любовь
Встречаюсь с девушкой полгода, но я на днях влюбился.
Прям по уши, у той в которую влюбился етсь прень, у меян есть шанс разорвать отношения той пары, но я не хочу. оя девушка красивая, умная, очень хорошо ко мне относится, любит. Но я сам не знаю почему просто невероятно влюбился в другую девушку, уу нее харизма какая-то есть. Что делатЬ? Бросать я не хочу, ибо моя девушка эт оможно сказать идеальная жена, почти ент минусов, но сердце расцветает просто при той девушке в которую влюбился. Что делать подскажите!!(
либо все менять, либо потом всю жизнь страдать - выбирай
Я тоже влюбляюсь
1. Ксения
2. Ума Турман
3. Ирина
4. Ольга Шувалова
5. Алисия Сильверстоун
6. Наталья Лукеичева
7. Миранда Отто
1. Ксения
2. Ума Турман
3. Ирина
4. Ольга Шувалова
5. Алисия Сильверстоун
6. Наталья Лукеичева
7. Миранда Отто
Зачем сковывать себя -люби !!!
Идеальная жена - это та, которую ты любишь! Попобую заявить о своих чувствах и понинтересуйся, есть ли у тебя шанс с той, которую любишь. Если она даст от ворот поворот - ты успокоишься и терять девушку свою не придется, а если твою возлюбленную интересует твоя персона, рви все и иди к своей любви! главное, не потерять то, что есть и потратить время на то, что никогда тебе не светит.
Ты знаешь я слышала что один философ сказал что идеальная жена и любимая это разные девушки. Здесь стоит ребром очень важный вопрос, что выбрать преданность и стабильность или чувства. Честно скажу, что сама не раз ломала над подобным вопросом. С одной стороны, если ты выберешь чувства, то ты сделаешь очень больно девушке, которая тобой жила полгода, да и не факт, что понравившаяся тебе девушка через некоторое время ещё и замену найдёт. Если выберешь стабильность, то будешь себя изнутри поедать и мучиться из-за любви, которую не можешь проявить, но и потушить не получается. А если ты хочешь субъективного мнения, то оно таково: выбери постоянство, оно точно никогда не подведёт. Хотя можешь работать на 2 фронта, но я считаю это нечестным по отношению к обеим девушкам будет