Любовь
Как влюбится? никoгда не влюблялся нo хoчу, встречаюсь с девушками. . Нo влюбится не мoгу!
не стоит заморачиваться... не думай про эту идею вовсе.. просто расслабься, лови эмоции и ты сам не заметишь как влюбился..
Если действительно хотите, то, чисто теоретически, можно достаточно быстро внушить собственному мозгу мысль о том, что Вы влюблены в конкретную девушку. Просто специально чаще общайтесь и встречайтесь с ней, советуйтесь даже по мелким вопросам, перед тем, как принять любое решение, задавайте в своей голове вопрос: "а что бы она про это подумала? ", расставьте везде, где есть возможность фотографии, рисуйте сердечки и пишите её имя рядом, наполните свой телефон, монитор компьютера, ежедневник и книжные полки маленькими открыточками от неё, сидите иногда и думайте: "я так её люблю, она такая замечательная" - и так далее. Вы поразитесь, насколько быстро Ваш организм перестанет считать все эти действия игрой и начнёт воспринимать как естественные. В принципе, при желании, за неделю-две сможете полностью убедить себя, что влюблены.
Вопрос только в том, зачем Вам это? ! Поверьте, обратная процедура намного более болезненна! Так что лучше подождите, пока влюблённность придёт сама собой. Не будите лихо, пока тихо...
"встречаться с девушками" и "влюбляться" это 2 вещи, не связанные друг с другом. многие психиатры классифицируют влюбленность как временное расстройство. Иногда даже с летальным для личности (а то и для тела - вспомните Ромео и Джульетту) исходом. оэтому подумайте хорошенько - оно вам действительно надо?
здравствуй мёртвый человек
Василий Фулей
здарoва интернет герoй!
тоже самое что спросить как посрать
либо хочешь либо нет
Игорь Истратий
очень просто и наглядно!!!!Артур, попробуйте разобраться в побуждениях и так сказать причинах позыва испражнения....и поймете - от Вас тут мало что зависит....как и в вопросе с влюбленностью
повезло тебе чувак)) ) ты же счастливчик !)
так трахайся, будь кроликом
Захотеть влюбится невозможно.... Это чувство приходит к нам само.. . Вроде кажется - обычная девушка прошла мимо, а сердце застучало....
Ты избранный!
чувак! Лучше иди на тусовки там много девушек и может быть ты встретишь девушку если же страх тебе не помешает обычно страхи блокирую, и закрывают, зажимают и чувства где-то там под тоннами страха, что кажется и нехера не чувствуешь.. . Сто грамм и ты освобождаешься частично ) главное не переборщить...
Поищи недостатки в себе ))