Любовь

как вернуть девушку если ударил первый раз?

здравствуйте, помоги пожалуйста решить проблему, мне 21 год, ей 19, встречаемся мы не долго, месяц, но таких чувств у меня ни разу не было, походу любовь, она тоже говорила что любит, но после произошедшего говорит что чувств нет ( правда ли это? ) случай произошел в выходные в клубе, она стояла с другом, а я подумал что она с ним флиртует, я хотел забрать ее домой, но она не хотела. т. к там у подруги др было, и я не выдержал и ударил, я сам не понял как это произошло, это был первый случай когда я смог поднять руку на девушку, и так мы не видемся уже неделю, она говорит что не видит смысла в встрече, и не хочет меня видеть, мне очень плохо без нее, не знаю что делать, первый раз такое со мной, дарил подарки ( Большого медведя передал через ее маму, вчера подарил кольцо так же) , я знаю что это низкий поступок, и нет за такое прощения, но я ее очень люблю, и не могу без нее! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !
P.S сообщения в виде забудь ее не надо писать, потому что не получится, люблю сильно!
ВИДЕТЬ ОНА МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ (((
Вот как раз и проверишь ее любовь и чувства к тебе, если вернется то любит, а если нет, то это еще и к лучшему, просто ты этого еще не понял. Зря конечно двинул ей, но человеку нужно дать шанс, все ошибаются, и она это прекрасно понимает. (надеюсь) Сама не хочет просто.
Хан Султанов
Лучший ответ
подожди еще какое то время
прощения просил искал звонил, подарки передавал.... а теперь просто уйди, не пиши не звони, просто подожди.. .
молодец деваха, с мозгами. валить от тебя дальше чем видит. в след раз не сможешь сдержаться да ножиком ткнёшь.... если через месяц такие закидоны, можно себе представить на что ты способен будешь через год. Вообще от зуботычин не будет успевать уворачиваться... ну нах таких долбоебов как ты...
вы потенциальный ассоциал! скорее всего вы били людеи и раньше и рамок у вас нет в пр псих это известно вы будет бить и дальши и по пустякам
Я бы тоже неверила Любовь не ищит своего, не ревнует, любовь не эгоистична, она всему верит. и всему доверяет....
и что ты от нас хочешь? совершил ошибку . .понеси наказание, а то что не простила правильно сделала поднял один раз поднимешь и второй . .думать надо было и контролировать себя
Babamurad Achilow
если она с мозгами, то уже не простит в руках себя надо держать .