Любовь
HELP. Важно!!! Как вернуть девушку? как ее снова в себя влюбить?
Интересно не для себя.А чтобы разобраться немного в женской психологии. Девушка встречалась 1,5 с парнем, он нее не во что не тсавил - ноги вытирал, от него залетела, сделала оборт, т.к. парень ее кинул и сказал, что еще не нагулялся и послал ее родителей - на Х..Й в глаза. Встретила друга после этого, любовь марковь, цветы, секс бесбашенный, говорила любит друга, прогулки, серьезные отношения, родителям понравился, она летала от счастья. Потом вернулся бывший и она к нему переметнулась. Сейчас говорит, что он стал мягче и заботливее к ней. Как ее вернуть другу, чтобы она его любила как ей открыть глаза на этого подонка Как избавиться от конкурента?
б.. хахаххахахаххааааааааааааааааааааааааааааааахаххахаххаха
ой не могуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... об стену друга... об стену.
Cамое главное - НЕ ВЛАЗЬТЕ, это не ваше дело, не ваша жизнь и не вам решать. звучит грубовато, но это правда. Если вы слукавили и это ваша ситуация, то почему вы считаете, что правильнее вернуть девушку? Вы ни разу не написали о чувствах того, кто хотел бы её вернуть, прочтите ещё раз, у вас написано - она говорила что любит. Ну говорила, ведь ситуация прозрачна- первый её угнетал, второй баловал, конечно крышу сорвало, но и только. Что тут скажешь- молодые вы ещё, и она не нагулялась и не определилась и вы тут не судья. Кто бы вы не были - сторонний человек или нет, отойдите в сторону. По опыту скажу- силой не удержите, вернётся сама- может сложиться что то, а не вернётся, это её будет выбор, может ей комфортно в таких отношениях, где о неё ноги вытирают и не вы тут судья. неё своя жизнь, своя дорога. У неё своя. Будьте гордым!
пожалейте друга. Зачем ему такая? он себе может приличную невесту найти.
такая баба не надежна так и будет бегать то к одному то к другому, пусть ваш друг найдет себе достойную и надежную девушку, а от этой может и не быть детей раз сделала аборт. Это такой тип людей.
Слушай внимательно, я коротко. Она тебе не нужна. Поверь. Найди другую. Та о которой ты пишешь, нужен такой как ее первый - который бьёт, значит она от него бурно испытывает. Ты другой, с тобой ей не так. Найди себе другую, не трать время.!!! Тебе нужна спокойная ласковая!
ей не надо открывать глаза на подонка. Она прекрасно знает все и про него, и про "вашего друга", поверьте. Просто она любит этого урода и ничего с этим не поделать.
Не пытаться вернуть, пусть если хочет идет к бывшему ее проблемы....
Мрак. Радуйтесь, что ушла.
Если она так поступила раз и вернулась к тому кто так к ней относился, то она любит такое отношение. Ну и того парня тоже любит. А вот другу лучше поискать другую. Ведь она снова потом сможет уйти. Встречала такие ситуации. когда бьет, унижает, может на некоторый период времени стать "хорошим и заботливым".Значит ей так лучше. Может мазохистка, ну нравиться когда к ней так относяться))
Неизбавитесь, девушка видимо с пулей в голове, а тот кретин никогда не изменится. И пройдет немного времени он ее еще и бить будет. Просто он понял что эта сумашедшая будет делать для него все вот и присосался, а она никогда этого не поймет, и его не бросит, если она ему аборт простила то извините, поэтому пусть друг успокоиться и найдет другую, зачем ему эта обезбашенная.
девушка живет по принципу "мазахизм лучший отдых" зачем ее возвращать? где гарантия что она не поступит так во второй, третий раз, пускай живет своей жизнью, а другу посоветуй забыть ее и найти себе другую девушку
а зачем? предавший раз -предаст не раз...
Мне кажется, она и не любила "этого друга", а всегда ждала, когда её поманит бывший. И пусть они будут счастливы. Если она во втоой раз наступает на теже грабли, то туда ей и дорога. А "другу" нужно не замыкаться на ней, вокруг уйма красивых, достойных женщин, вот и всё!
мне кажется пока он ее еще раз не пошлет, друга она и видеть не захочет
зайди на форум пикапщиков....там много дельных советов по возвращению бывших http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=35
сделать для нее что- то необыкновенное жеелательно своими руками