Встречались 6 лет, из них последний год жили вместе (переехали в другой город) . Отношения были такие что Ромео и Джульета могли бы нам позавидовать))) . Когда стали жить вместе я стал очень много себе позволять (почувствовал так сказать себя хозяином). Часто приходил домой выпивший, мало уделял ей внимания, игнорировал её просьбы. (много всего было) . Мог позволить себе не ночевать дома ( но не изменял ей) , Мы очееень редко куда либо ходили хотя она меня об этом постоянно просила (говорил что устал, нет времени и сейчас мало денег) , Но при этом были я не забывал ее удивлять)) ) (цветы, конфеты, украшения, различные побрекушки). При этом мы строили планы на будущее, она хотела свадьбу и детей. Я же все говорил потом, сейчас самое главное решить вопрос где будем жить, заработать достаточно денег, и т. д. (всем этим я её очень сильно обижал!!! ) И вот не выдержав моего очередного загула, она собрала вещи и ушла. Сначала я решил что мои чувства прошли и я без проблем смогу остаться с ней друзьями. Но прошел день, два, неделя, и стал понимать что жить без нее не могу. Мне не нужны мои гулянки, пьянки, постоянный встречи с друзьями. Мне нужна только ОНА!! ! Я понял что в одни момент потерял не просто девушку с которой мы были вместе 6 лет, я потерял самое дорогое что было у меня в жизни!! ! (правильно говорят, что есть не ценим, а потеряем плачем) . Но я очень целеустремленный и очень упертый человек. ( в этом есть свои плюсы и минусы) . Проведя неделю в одиночестве, я все думал как мне вернуть мою любимую?? ? На мой взгляд решение может быть только дно, изменить себя, и мое отношение к ней!! ! Обдумав все, как мне казалось на первый взгляд, я купил кольцо пригласил на ужин под предлогом поговорить о работе и сделал ей предложение. Я сидел на против и смотрел как ей не легко было принять решение и сказать "НЕТ". Хотя зная её другого ответа быть и не могло. (Она очень умная девушка, и пока не покажешь что перед ней другой человек о согласии выйти за меня не может быть и речи) . Я решил что нужно взять паузу и заняться собой. Я полностью отказался от вредных привычек (ей никогда не нравилось что я курил) , занялся спортом и решил заняться своим саморазвитием. ( чтение, бизнес, даже решил что я не могу тратить свободное время на себя любимого))) ) У меня только одна цель - показать что я её достоин, и что со мной она будет самой счастливой!!!! Но позвонив сегодня вечером с вопросом, я был не приятно удивлен!! ! Она познакомилась с неким молодым человеком и не желает больше со мной общаться!! ! В том что она меня все еще любит я уверен (общались после растования много)!! ! Вот и думаю, она хочет таким образом забыть меня, или пытается сделать мне больно, что бы я понял как больно я делал ей?? ? И как быть с её новым кавалером??? (Огромное желание закапать его!! ! При том что возможности позволяют))) ) Но тем самым я понимаю что если я так сделаю она меня никогда не простит!! ! )
Кто нибудь подскажет как быть в данной ситуации?? ?
Любовь
Как вернуть девушку???
Определенно одно, чужими вы никогда не будете. Ты ее хорошо знаешь, знаешь о ее чувствах к тебе. Если она ушла, значит действительно страдала и очень устала. У нее серьезные планы на семью. Знакомство с др человеком скорее всего просто показатель того что 1) она интересна другим а значит " никуда не денется" не подходит. 2)показывает что запросто может быть с другим. 3) пытается забыть тебя. Тебе нужно действовать, не отступать, а того молодого человека не трогать. Она сама позволяет общаться и тому подобное, так что было бы не справедливо разбираться с парнем. Не он так другой. Решай проблему. Измени характер, докажи что ты на все.... НА ВСЕ ради нее готов. С кольцом поторопился. Ей не свадьба и штамп нужен, а семья и настоящий мужчина.
Не нужно ничего возвращать. Всё, проехали! Трупы не реанимируют. Убитые отношения вернуть невозможно. Только Мозги вынесете себе и ей....
когда мужики гуляют они баб с сабои берут в нормальных старнах. но поскольку это рф обясни что набухиваються без баб -это традиция.
она тебя че никак не бросала понемногу . чтоб ты понял что друзья все переженяться. и что ты должен ее ценить?
зачем кольцото на ужине. сначало надо было поменяться потмо снова вместе пожить а потмо тока кольцо.. .
никому ты ненужен кусок мяса, только армии рф.. . таких как ты полно. не мозгов не способностеи . тебя к этому в школе и готовили! бухать и деградировать.. . пусть лучше хорошая девушка что дома сидит замутит с этим хорошим молодым человеком и воспитает нормально детеи.
а если хочеш нравиться бабам то задумаися о детях. не кури не пеи, думаи о воспитании о разных возможностях для детеи. а то будеш и дальше шляться и бухать!
можеш например переити на тяжелые наркотики и бабы тебе совсем ненужны станут .
как у вас все сложно
и запутано
САМИ запутали - сами и выпутывайтесь, вот только глупостей больше не делайте, если хотите с нею помириться
и запутано
Тебе пора издаватся...
Вы сами виноваты в сложившейся ситуации и если она к вам не вернётся, то винить вам останется только себя и жить с этим дальше.
Новый кавалер скорее всего больше является утешителем для нее и делать больно вам она даже не думает.
Вам же остается на данный момент все так же изменяться в лучшую сторону и искать встреч с ней не настаивая при этом на отношениях. Вам следует в первую очередь добиться ее доверия, после всего худого сделанного вами, а уже потом через какое-то время вернуться к кольцу и предложению, с чем следует постараться не затягивать, так как тот самый кавалер. я думаю, будет до конца мельтешить на горизонте.
Сложно, но если уверен, что чувство осталось, то надо продолжать пытаться - женщина может очень долго упираться, и при этом ночами в подушку плакать. К тому же время на это надо потратить нехилое - доверие так просто не вернешь.
Один в один про ромео и джульету. Один хрен не возвращай ни чего. Сама должна придти если ты будешь стараться ее вернуть она не вернется. Потому что когда женщина уходит и чувсвует что может вернутся в любой момент она наглеет и ведет себя так как покайфу. И по мере того как она себя будет вести ее чувства еще сильнее угаснут. Напиши ей одно сообщение и не пиши больше пусть сама думает. Ну если пишешь так то понял меня о каком собщении идет речь. . .Длинное длинное красивое красивое. . .И забудь про нее. Не делай как я. Я добивался добивался и теперь она села на шею и ебет мозги хуже не куда пришлось просто отовсюду удалится и забыть об этой женщине так как это уже без смысла п. с. "год пытался вернуть". Поверь не мучай себя, вернется вернется нет так нет. и не трогай его...
я могу тебе посоветовать сделать выводы, которые помогут тебе в дальнейшем "не проебать своё счастье"
а что касается её кавалера- у каждого человека есть выбор и каждый сам решает- где и как и с кем ему будет лучше. Так что прими это.. . она не садомазахистка и заслуживает лучшего - она так решила и это её право.