Любовь
Кто ищет, тот всегда найдет. Так стоит ли искать следы измены?
не стоит....
"Искать измену" себя не уважать.
Не стоит... Тут вопрос доверия - если доверия нету в принципе, то уже и неважно, изменяют вам или нет...
Если тебе это надо, то ищи.
Измена была она или нет, как любое явление 50 на 50. Половина - ваши уроки и недоделки. Вот с этой своей половинкой можно поанализировать. Когда я ему последний раз что-то приятное говорила, в чем он у меня молодец, когда последний раз вместе радовались и шутили, когда я себя последний раз чувствовала легкой и беззаботной? И этого достаточно. Ну развелись вы. В лучшем случае встретите кого-то, кто не чуть не лучше и только что с кем-то переспал. Вы же не будете докапываться было это или не было. И тема эта в целом неинтересная. лучше поставить перед собой приятные задачки, куда вместе поехать, как провести по-особому сегодняшний сексуальный триумф
я думаю, что измену искать не стоит, она и так нас каждого в свое время сама найдет))) А искать надо пути к счастью, кто ищет, тот всегда найдет! Так каждому бы!
ну найдете и что?
кому станет от этого легче?
живите легче, не изъедайте себя....
кому станет от этого легче?
живите легче, не изъедайте себя....
Это уже Вам решать!
А зачем? Жизнь одна, нервы тоже.
Всё самое тайное становится явным =)
Ищи, не ищи, все тайное станет явным.