Любовь

Стоит ли признаваться в измене или нет???

Юлия Кучер
Вообще если ты дорожишь отношениями лучше вообще не изменять... ни к чему хорошему это точно не приведёт.. можешь остаться уразбитого карыта.... ну а если уже изменила... это по-любому узнается... может и не сразу, но узнается. так что лучше самой всё сказать... а что дальше будет... это уже от второй половинки зависит.... нужен ли ему такой партнёр...
Сандугаш Куанова
Лучший ответ
лучше не хвастайся
мучайся сама
зачем еще больше наказывать
Монгуш Алдын
Вы думаете, что это кого-то обрадует? Случилось-забудь как страшный сон. Не уверена, что не повторишь-лучше расстанься и не обманывай.
лучше не изменять
Евгений Зорин
Нужно быть правдивой!
думаю не стоит. он же тебя не простит, или будет и тебе изменять. хотя если в отношениях кто то изменяет наврядли это уже любовь навсегда.
Ты что обалдела! Зачем изменять, что бы потом покаяться, что ли...
если ты нечаянно окакалась- побежишь показывать трусики всем?
Лучше это сделать самим, чем потом кто-то расскажет. . Тогда реакция и последствия будут намного хуже.. . А так чистосердечное признание некоторых спасает..
Я бы не призналась.... Зачем это нужно?
Vix Vix
лучше не изменять. но если так случилось лучше сказать. правда всега лучше. но стоит подумать о потери молодого чел.
не стоит забудь и сама чтоб не мучалась
Не стоит. Ведь человек может тебя не простить. Переживешь ли ты то, что его потеряешь? Сразу подумай
Если изменила, ни в коем случае не признавайся, от этого буде хуже всем!