Любовь
Стоит ли признаваться в измене спустя 5 лет?если сейчас не изменяю,но мучает совесть за прошлые грешки
Во-первых - крайняя степень эгоизма. Хочется Вам сказать- ну и что? Это не повод бить этим мужа по голове: за что ему то? Вы душу себе облегчили, а его сделали несчастным на всю оставшуюся жизнь. Оч. хорошо.. . Во-вторых тем самым Вы ставите под угрозу вообще существование семьи. Хотите этим рискнуть? ..Не нужна эта рефлексия никому. Ни мужу Вашему, ни Вам самой. Забыли и проехали. Все ошибаются. Вы выводы для себя сделали- вот основной результат. Простите уже сами себя. Уже можно.
хватит что тебя грешки мучают, зачем портить нервы другому человеку
Зачем душу человеку травить? Сходи в церковь покайся.... Или найди какие то другие способы облегчить душу....
сходи на исповедь-легче станет...
Щас тока совесть мучает, а признаешься - муж прибьёт . На фиг надо ? ))
Я думаю - что стоит. Если не можете с этим жить, то надо сказать. Если вы все нормально преподнесете, то я думаю, что вас поймут и простят. Но смотря какой еще с вами живет человек. Иногда лучше уйти с этой тайной в могилу, если чувствуете, что можете быть не понятой, а этот человек вам очень дорог.
Думаю, что не стоит. Ты ведь причинишь боль ему. Сходи в церковь исповедуйся. Легче станет.
Я думаю не стоит.. Вы можете всё испортить: (
Никогда этого не делайте! Совесть мучает - сходите в церковь покайтесь, исповедуйтесь.
Думаю, что не стоит. Это было давно, продолжения я так понимаю нет, зачем второй половинке зря нервы мотать?:)
Ни в коем случае. Сходите в церковь, исповедуйтесь
явно не стоит.
думаю нестоит...
я бы сказала
Говорить сразу надо было, если ты не садистка то думаю не стоит причинять мужу боль.
Ни за что не делай этого. Ну а если все таки решишься то только искренне и с сожалением.
100%-не надо!!!
Никогда не обманывай его и никогда не изменяй ему. Но если ты ему изменила, никогда не говори ему об этом....
Это значит у вас исключительно хорошая память, гордитесь!)
сходи к психологу он тебе поможет
Любовь-это принятие всего человека. если хочешь проверить искреннесть чувств твоего избранника-признайся.
Какие грешки - пять лет прошло. Живи настоящим и не порть нервы и отношения.