Любовь

А почему очень часто у девушек, которые всюду ищут парней, ничего не выходит,

а у тех, кто не ставит себе такой цели- бац! - и большая любовь?
Цель тут не причем, это как снег на голову... Поэтому думать, искать и прочее это бесполезные в данном действии вещи.... Надо просто жить, все придет само, это же не работа или учеба, это биохимия....
Сергей Маров
Лучший ответ
женщины должны быть загадочными, чтобы удержать на всю жизнь своего мужчину.
никогда нельзя признаваться в любви полностью, всегда нужно оставлять сомнения, с мужчинами желательно общаться профилем, а не с глазу на глаз, когда мужчина полностью знает, что женщина любит его, то мужчине не интересно становится ухаживать за ней и любовь гаснет к ней, и он начинает искать другую загадку, то есть другую женщину, чтобы покорять ее душу, а если Вы оставите для него сомнения, то он всю жизнь будет пытаться разгадывать Вас одну.
Nn D
Тупые потому что. Тупая-то нормальному мужику зачем?
Вот и не выходит ничего.
Ash@t Айтказы
Все хорошее происходит случайно
Кстати а всюду это где?
Потому что жизнь не волнуют наши планы...
Потому что у них есть отличная цель, а не фигня
Семён In Fk
Бред в предыдущем сообщении. Никакая загадочность мужчине - не нужна. Загадочность и прочие "непонятки" - раздражают. Мужчине нужна - надежность, предсказуемость твоя, то есть. Вменяемость, некапризность. И очень многое зависит от внешности: тут каждому мужчине нравится что-то своё.
Желание постоянно кого-нибудь "покорять" есть у очень малого количества мужчин, этот тип называется "Казанова" . После покорения интерес к даме исчезает. При этом, "Казанове" достаточно убедиться, что женщина готова на близость с ним - сам факт близости (секса) ему не важен. Как только он поймёт, что женщина согласна, интерес к ней сразу же теряется. Такой тип вообще никак не адаптирован к семейной жизни, ему нужна не жена, а домохозяйка.
В общем, чтобы жениться на тебе, мужчина должен понять, что именно ты будешь очень хорошо обеспечивать его тылы, в то время, как он будет достигать своих высот на работе. У мужчины бывает куча проблем, которые он вынужден решать, и ты не должна стать еще одной большой такой проблемой, а наоборот, должна помогать ему в его жизни. Если же он увидит и поймет, что приобретает вместе тобой огромных размеров головную боль - то нафиг ему это надо.
Анна Туник
Улугбек Газиев что вы написали?
ПРОПУШЕННО СЛОВО СТРАШНЫХ
Наверное потому что те кто не ищут парней не зациклены на этом и живут не только для себя..