Любовь

О чем думает парень, когда идет к девушке провести вместе первую ночь

(до этого просто общаясь около полугода)
Может завтра пойти....
Александр Колошенко
Лучший ответ
чиста ЛИ девушка?!..)))
Св
Светлана
E.k.b. Oji}!{Ac чиста, в смысле не больна ли?
Нарадоваться не может никак))))
Хорошо ли он подмылся и не подведет ли дезодорант
думаю, единственное о чем он действительно думает... это сможет ли он ( лично он ) доставить девушке удовольствие.. .
потом будут другие мысли ...потом.. .
а я правильно иду? сегодня очередь Светки или Ленки? Или с Маринкой договорился....
Виктор Чернявский Ну вот, даже сам запутался... :-))
Не думает вообще - находится в состоянии близком к нирване.
как все пройдет
Как бы не облажаться перед девушкой))).. .
как оно выйдет?
не облажаться!
А думает он: " Ну вот, щас насиловать будут")))
О любви
Анатолий Шуев
Да что там думать, уже все давно придумано.
Наталья Ли
Больше волнения быть достойным ее внимания.. . Ну и конечно восторг.
думает о том, какая сказочная она будет) О том сколько наслаждения получат оба))))
Думает: " как бы не опозориться!!!! "
А кто о чем думает, это уже от сущности человека зависит.
Галина Цайсс
"блин! а вдруг не встанет? какую откорячку тогда придумать? "
Какая она в постели
каждый поразному. Я думаю как бы не Лохануться ))))))))
ВОЛНУЕТСЯ НАВЕРНО! БОИТСЯ НЕОЖИДАНОСТЕЙ, НО ОДНОЗНАЧНО ОН СЧАСТЛИВ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ! ЕСЛИ ТАК ДОЛГО ПРОСТО ОБЩАЛИСЬ, ЗНАЧИТ ПАРЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ, ДА И ДЕВУШКА, ВИДИМО ТОЖЕ!!!
Alexey Bandura
Виталий Дедюхин Один в один мой ответ! Вы знали...
Как бы не облажаться!
сколько мужиков уже у нее в гостях побывало
как бы не обломали в очередной раз )))
Олег М
Олег М )))) да-да ))))
naskolko horosha ona v posteli i poluchitsya u nih sovmestnoe udovletvorenie drug ot druga
Yasmine El Tayeb
Если повезет, ещё и накормит...
Как бы не сплоховать!! ! А то все возможно.... может он настолько разнервничается, что у вас не получится.... все бывает...
Виктор Золотых вот и не получилось...
даже ни разу не притронулся и не поцеловал
уже второй раз так
приходит - и ни чево....
Чтоб быть счастливым со с воей девушкой.... и чтоб её не потерять!!!!
Ирина Осокина
забавы ради расскажу историю.. .
выйдя из дома парень призадумался (а ехать ему примерно битый час метро трамвай и маршрутка или попутка )
183дня мне приходилось околачивать пороги этой захудалой хибары в надежде на искреннее отношение подруги а у ней в голове кроме подарков и тусовок ну просто нет ничего понравился я ее маме и бабушка со скрипучим дедом добра пожелали все ее подруги давно меня поимели (без букета цветов) и чего она такая взбаломошная подари то подари это наверно и в этот раз попросит чего еще пожалуй поеду я на тверскую все равно попути да и ждать не надо чего доброго ее подруги еще меня не раз пожелают дождусь нового года а там ...
Маша Котова
Вот фартануло, наконец то!!!
лижбы всё прошло хорошо, и она не отказалась, а после начинает думать о последствиях
Оксана Бойко
как-бы не оплашать
и радуется, и обломаться в очередной раз боится)))
Виталий Дедюхин Откуда такой опыт в психологии? Хотя это и не столь точно (грубовато), но обо мне...
о чем он думает, это понятно
а вот о чем она думала полгода?.. .
не жаль потерянного времени....
О чем угодно.... Здесь миллион ответов. Вот я помнится ни о чем не думал, потому-что, извините за хамство, шел к своей первой девушке изрядно "бухой"....Но это было очень давно!!!
Sergey Головин
"чистые ли у меня носки, какие у меня трусы, как пахнет дезодорант, сколько презервативов в кармане, что пить будем... "
надеется, что незря потратил полгода))))))))))
Dosan Krasav4Ik
Первый ли я?
А Шапиханова А зачем быть первым? Что в этом хорошего? Тогда уж точно никто удовольствия не получит.
Точно не о последствиях!
Виталий Дедюхин О последствиях следует думать обоим исходя из предыстории и достижения желаемой цели. Простите, но сэкс и семья и любовь и сэкс-необязательно синонимы. Как и вариант самого существования сэкса в своем восторженном величии...
Обе головы надеются на хорошее.
Nina Verbovay
не облажаться, и не обломаться бы
2Ybr Kzityrj: плин, в точку!!) )
да.. примерно так и думает, КАК оно все это будет.. )
небольшой трепет.. а потом состояние любовной эйфории, когда дело
доходит до ТОЙ САМОЙ точки..))
перебирает на ромашке встанет не встанет, войдет не войдет!!!!
как бы не облажаться
первый ли он
о наслождении
Азамат ******
не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться... не облажаться...
Ольга Созонова В точку!! :)))
Все ли в аптеке к чаю купил?
О ее теле
Oksana Yanovska
Как оттуда уйдёт и не вернётся, а также о Кате, Маше, и т. д.
Максим $