Любовь

мужчины... как с Вами провести девушке первую ночь, чтобы вы влюбились?)))

вопрос серьёзный)))
Или же- если не дано, то как не старайся- не влюбишь..?)))) ДАВАЙТЕ, КОЛИТЕСЬ, оч интересно)))
Вопрос не раскрыт! Садись - 3!
Если вопрос про секс - то сразу в утиль. Сексом мужика не влюбишь, но привяжешь. Если вы ставите знак равенства между этими двумя понятиями, то вопрос закрыт.
Если под словом "влюбить" вы имеете в виду настоящие чувства, страдания от невозможности увидеть человека рядом, почувствовать его дыхание, голос и мысли - то это задачка, не решаемая одной ночкой.
Игорь Выпирайло
Лучший ответ
Дать выспаться для начала... А утром - у-у-уууух!!!
Мария Корохова
да, она может сексуально покорить меня, но любить я её не буду)
Если страшная
То это исключено.
Nataliya Ligostayeva
А ты в эту ночь за всех отработай чтоб на сторону не тянуло!!!!
Роман Назаров
Должо быть поперек
Алена Красюк
тут от ночи не зависит, влюбленность больше на подсознательном уровне
Янис Вернер
ну, техника не на последнем месте ...мужик должен чувствовать, что он альфа-самец ...а это, значит, он должен быть уверенным, что ты стопятьдесят раз кончаешь с ним ...и тут возникает вопрос... а ты с ним, вообще, кончаешь, ась ...если нет, нафиг он тебе сдался ...
Таня Демчук
не бойся!
я в первую ночь всех люблю.. до утра ) дома выспишься )
Любовь зависит не только от того какая ты в постели но и бревно мужчину тоже не интересует! Мужчины любят не глупых! Страстных! Женственных !
Игорь Высочин
Лично мне секс далеко не главное, я - не зверёк чтоб инстинктом размножения жить.
Denis Sebiakin
Таня Кубриковская и это радует ...
Ну не сексом единым...
Или же- если не дано, то как не старайся- не влюбишь.
Умей любить, говорить и слушать, а утром приготовь покушать)))))))
Таня Кубриковская ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ)