Любовь

Мужчине 40 и за спиной 2 брака..может ли он влюбиться как в Первый раз? Всем добрый вечер!!!!

Александра. Н.
Ну! У него уже два раза было, как в первый раз! Так почему бы и в третий раз нет?? ? ))) С уважением. Я.
Елена Михайлова
Лучший ответ
,,,,Всяк ...бывает. .
....(( бес! в ребро..
Эмбер Птори
ох как влюблялся я под 40...огого)))) )
теперь вот 45....надо просто любить всех и ВСЁ)))
Реальные Люди
Конечно!
Примеров-хоть отбавляй!
Почему нет то?
Разве после 40 нельзя полюбить? )
"Любви ВСЕ возрасты покорны")))
один мой знакомый с таким же багажом влюбляется по 5 раз за день... и все как в первый раз.. говорит)))))
Эмбер Птори ,,,,Осторожно с желаниями...
....Э-Х!! и намёки ...у
....Васс !
....Доброго вечера .вам
мужчина -40лет, 2 брака, да у него все как в Первый раз!
Otanbekkizi Simbat
блин, да запросто
я расставания вообще быстро забываю. нах оно
Олег __________
Влюбиться - запросто, а что дальше, зависит от непройденных уроков в прежних отношениях /сформированные стереотипы/ и готовности их уже проходить :)
Ольга Сидорук
Мне за 40 и больше я не сделаю таких ошибок как любовь!
если будет два брака и 40 лет скажу )))))
Влюбиться может, но всё ли его будет устраивать в вас. Знаете как говорят, если второй муж бьёт по одно и тойже роже, дело не в муже, а в роже. Также получается у вас, наверно его жены бросали, а не он их.
А почему и нет. Примеров множество - человек пробовал и не боялся ошибиться, пока шел к своей цели найти любимую и единственную
Юлия Щербак
Конечно может! =))) Любовь такое чувство которое не поддаётся никаким возрастам. =)))
Nellya Mashinova
два раза в реку не войдёшь. поэтому каждый раз как первый
Нет. Я думаю может влюбиться так чтоб это было не на что не похоже.)
конечно.. главное что-бы человек был хороший, которого полюбит