Любовь
Как Вы относитесь к гражданскому браку?? ? Добрый вечер!!!!
Люди конечно сами выбирают в каком браке им жить . Отношусь нормально ))) , но все таки лучше узаконить отношения . В жизни бывает много непоняток, из- за которых потом происходят целые трагедии, котоые потом армия юристов расхлебать не в состоянии . Тем более если люди прожили долгое время вместе - штамп, является как -бы охранной грамотой - особенно для женщины !!!Привет )))
Никак не отношусь. Я ЗА штамп в паспорте. И пояснять даже не хочу - итак всё понятно.
никого не осуждаю, но поддерживаю штамп
Нейтрально.
Добрый!
Это лазейка для самовнушения, что люди выше общественных предрассудков.
Знаете, такие люди живут: "Она считала себя замужней женщиной, а он холостяком".
ну знаете, в жизни есть разные ситуации, и когда нет по определенным причинам возможности брак узаконить, оставив только жизнь вместе в одной квартире, то почему бы и нет. нормально отношусь.
Приятно, что Rem - мужчина написал столь разумную тему.
Я против шалтай-болтай. Любишь-женись-без вариантов.
Имеете ввиду к сожительству? ? Ничего хорошего не вижу (если это дольше года). Отношения с чемоданом у двери...
нормально, вполне поддерживаю
Браком хорошую вещь не назовут. Хоть и гражданский...
очень положительно
Положительно. Твёрдо верю что любовь не требует таких вещей как штамп в паспорте, сдаётся мне куда надёжнее когда штамп в сердце. К тому же насколько я знаю штамп в паспорте ещё не останавливал ни один развод. Если по каким то причинам всё прошло - хоть кол чеши, не остановит. Понимаю что для многих женщин это неприемлимо. Не хочу никого обидеть, но как мне кажется, если Баба действительно любит и хочет Мужика так сказать <<охомутать))) >>, то более надёжным будет стать для Него упрощённо говоря неповторимой, Матушка природа дала Вам всё для этого, женскую мудрость никто не отменял. Этот путь возможно сложнее, но куда надёжнее.
я отношусь плохо к любому браку если он по расчету, будь это священный брак.
Нормально.