Умной, красивой, доброй, нежной, ласковой, верной! - на самом деле это всё фигня) ) тут уж не выберешь никак) ) Помоему влюбляються в самого человека, а не в те качества которые себе фантазируешь) )
В последний раз девушка, которую любил, была вообще девушка не моего типа, её нужно всё время держать в ежовых рукавицах, а я долго быть жёстким не могу, так как человек мягкий) ) Поэтому любовь зла - полюбишь и ко....)))
Любовь
Мужчины, а какой должна быть девушка, чтобы вы влюбились в неё?
симпатичной, честной, доброй, не высокомерной, верной, преданной, и чтобы она влюбилась сперва в меня.
Из своего жизненного опыта знаю, что вероятность влюбиться высока, если девушка близка к идеалу, который себе придумал в фантазиях. Для меня это девушка, ростом от 175см, с прямыми и длинными по пояс волосами, красивой фигурой, весом не больше 60кг, без вредных привычек и должен мне нравиться её естественный запах тела, форма груди и другие части. Если такую найду - влюблюсь на веки и в голову не поместятся мысли о другой! Беда в том, что взаимности в таких случаях не бывает. Не верите? Попробуйте девушки, например, найти меня в знакомствах. Если понравятся вам мои параметры, то не понравятся мне ваши, а на вкус и запах попробовать может являться последним звеном, сцепить которое может быть невозможно.
Она влюбилась в меня первой, ниже меня, красива, длинные волосы, обваражительная улыбка, голос от которого мурашки по коже, такой нежный, не писклявый, в меру скромна, желательно в платье, терпелива, не глупа, мудрая, с некой изюминкой.. . ну и так далее))) ) я привередливый)
После второго ответа уже нет слов, одни имоции!
Похожие вопросы
- мужчины, а какая должна быть девушка, или чем обладать, чтоб вы ей никогда не изменяли и не хотели?
- Если мужчина трудиться допоздна должна ли девушка держать хозяйство и хотябы варить борщ?
- мужчины ответьте, какая должна быть девушка, с которой вы хотели бы остаться на всю жизнь?
- Должна ли девушка стремится чтобы у нее за всю жизнь было как можно меньше мужчин?
- должны ли ДЕВУШКИ беречь МУЖЧИН?.. -ИХ ..ОСТАЛОСЬ МАЛО.... или это должен быть взаимный процесс?
- Многие женщины предьявляют высокие требования к мужчинам, а что ДОЛЖНА сама женщина? разберём
- Познакомился с девушкой на корпоративе, влюбился, а она оказалась из другого города и с женихом =)
- Люди! Девушки! Необходим совет! Влюбился!!!
- какая должна быть девушка, чтобы в неё можно было влюбиться?
- Влюбился в девушку.. или не влюбился..