Любовь
Влюбился в девушку.. или не влюбился..
что делать,если знаю девушку около 5 лет,учился с ней в одном классе и тд и тп. но не знаю как мне быть дальше... она мне очень нравится,но не в этом дело,но для меня главное в жизни,это что-бы она была счастлива... у неё есть парень,я с ним тоже знаком,он хороший человек,любит её,она его тоже. но я почему-то страдаю когда её нету рядом..( вы скажете что я рехнулся,что-бы я просто пошел снял проститутку и успокоился,но не в этом дело,я просто не могу без неё жить,и не в физическом смысле.. я дарил ей цветы,подарки,мы и сейчас поддерживаем хорошие отношения,я ей признавался в любви,она говорила что я ей тоже нравлюсь,но я ужасно стеснительный человек и дальше милой беседы дело так и не дошло.. хотя она была такая радостная и веселая в те моменты... но она не представляет как я её люблю,я ради её счастья готов всё отдать,что у меня есть... я пишу ей смски,захожу в гости,но ничего у меня не выходит( в этом году я подумываю покончить с собой,как мне быть,люди,что же делать дальше?...
Я тебя понимаю, сама была в таком положении. Скажу тебе, что девушка такое создание, которое может принимать знаки внимагия от двух мужчин сразу и не чувствовать своей вины. Дай ей возможность самой выбрать, но, чтобы ты никогда не корил себя в нерешительности, скажи ей о своей любви.
Она не стоит твоей жизни! Она не ценит ни твоего отношения к ней, ни твои чувства. Ты скоро встретишь другую, влюбишься и будешь счастлив. Не трать время на ту, которой это не нужно.
Поставь себе цель что сделаешь все чтобы она когда нибудь пожалела о своем выборе и стань лучше, и талантливее и вообще пробивай дорогу в жизни с этой мыслью.. Уверен узнав что ты там вены режешь или еще какая нибубдь хрен сотворенная тобой над собой ее наведет на мысль, что сделала все правильно в своей жизни и что ты просто слабак..
Забыть ее и найти достойную, которая оценит вас по достоинству...
Ну ты даёшь, никто и никогда не стоит того, чтобы ты покончил с собой. Должен добиваться счастья сам!! ! Займи себя другими мыслями, делами, посмотри вокруг, по мимо неё есть и другие девушки, возможно кто-то из них и будет твоей второй половинкой. Не сходи с ума и не грузись мыслями. Дружи с ней, но обрати своё внимание на другую девушку, подари счастья той, которая будет тебя любить и ту которую сможешь полюбить сам. Полюбить!
А если та девушка уже счастлива, то не стоит ей мешать. Если судьба, то вы будите вместе несмотря ни на что :) Удачи