Любовь

какая должна быть девушка, чтобы в неё можно было влюбиться?

сама собой
Сергей Тишин
Лучший ответ
Достойной Любви...
Лёночка Волк
во всех девушек кто-нить да влюбляется
Немой сиротой!
Хорошенькая))))
Maia Aresize
она должна быть собой и не в коем случае не кажись лучше чем ты есть, будь такой какая есть
Joki Jakypov
все что выше написано - бред )
стерв и сук дальше постели не пускают.

а влюбится можно только в открытую, искреннюю девушку .
это главные критерии.

и это не мои личные прихоти . это психология
Девушка должна всегда оставаться загадкой, которую хочется разгадать. тогда и проблем никаких не будет
искренней. открытой. просто самой собой.
любой !
Я ЛЮБЛЮ НЕ ЗА ЧТО ТО ! !Я ЛЮБЛЮ ПРОСТО ТАК!
Роман Голубев
ни красота, ни ум, ни доброта, ни отзывчивость не являются теми факторами по которым влюбляются... это все-равно что любить борщ, только потому что в нем капуста есть) любовь субстанция непредсказуемая... и любят не за что-то а вопреки
Anton Bondang
девушка должна быть только сама собой, никогда сразу не расскрываться ( в допустимых мерах) Если будете скрытничать сильно ваш мужчина бросит вас! Вообщем, будьте самой собой, расслабтесь и тогда обязательно встретите того самого единственного! =)
Aziza Hamrayewa
Натуральная стерва! Таких любят....
Красивой, доброй, отзывчивой )
Просто располагать к себе чем-либо, будь то внешность, или интеллект
Девушка! Женщина!
Как женщина она актриса, и вне 100 лиц, и 1000 ролей, Женщина и значит она царица, возлюбленная всех земных царей. Женщина, и значит она рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Женщина и значит она пустыня, которая тебя испепелит... .
Быть такой или самой собой - тебе решать. Загадка в тебе должна быть, тогда мужики клюют
девушка должна быть честная.