Любовь
Если мужчина трудиться допоздна должна ли девушка держать хозяйство и хотябы варить борщ?
ну конечно же! это же женщина! должна создавать уют в доме и ждать мужа с ужином и хорошим настроением желательно) тем более, если девушка не работает, а работает только её мужчина!
Держать ХозяйстВо - всенепременно.
нет, ничего она Вам не должна. Иной ответ был бы если б было "муж, и жена".
Не должна... хоть затрудись... это личное дело каждого, и с кем и как жить тоже личное дело... так что выбор за Вами : не устраивает - ищите другую..., но договаривайтесь заранее...)))))))))))))
если хочет быть рядом с любимым человеком и он не сбежал то наверное да
раз в неделю-как минимум... А семки жарить каждый божий день!!!
как минимум....
Да, конечно!
естественно, и не только борщ
ага
естественно, она должна создавать уют, чтобы мужчине хотелось идти домой и только домой
Естественно должна... выполнять всё женские дела по дому...
Если мужчина вам дорог, вам будет хотеться угодить ему после рабочего дня, вы не должны, но самой ведь приятно, сытый и довольный сидит такой)))
Ну, если этот допоздна работающий мужчина, дает денег, чтобы приготовить борщ, то обязательно нужно готовить. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :)
Если вы муж и жена то да, есди нет, то пока она вам совершенно ничем не обязана. а если она тоже трудится допозна?