Любовь

Вы можете разлюбить любого(любую), или есть люди которых вы не можете(не сможете) разлюбить? Или вы уже всех разлюбили?)

Это у вас сила характера такая? :)))
У всех людей есть недостатки и если не идеализировать, а думать о недостатках то можно быстро разлюбить.
И наоборот если хочешь прожить всю жизнь в любви несмотря ни на что. То надо каждый день уделять доброе и искреннее внимание. Даже если тяжело и не охота. Со временем это становится приятным образом жизни. В каждом добром поступке есть частичка любви. Которая со временем накапливается. Происходит духовное сближение и подымает любовь на новую высоту.
Другими словами всё решает наша ВОЛЯ.
Если я разлюблю то моя жизнь станет скучной и никчёмной. И по этому я так живу. Проявляю внимание/любовь.
В этом месяце я два раза дарил цветы.) Сам себе удивляюсь.))
Айгуль Нышанова
Лучший ответ
Есть люди, которые составляют часть моего внутреннего мира, и даже не всегда светлую его часть. Ну как я могу их разлюбить? Это мне себя нужно разлюбить, или что? Да и без любви жизнь становится пустой, скучной, и пресной...
Irinutza Buzulan
Одним щелчком? Это невозможно или это не любовь
Ms>Voron Net Woork
Разлюбить быстро. А вот любить тех, кого, казалось бы, любить невозможно - вот это искусство и СИЛА. Я думаю, что я способен на такое.
Разлюбить просто, к сожалению... Обычно это бывает, когда чуть лучше узнаешь человека и понимаешь, какой он(а) жалкий кусок дерьма.
_ _
Могу. Но это зависит не от характера. Я просто не способна привязаться к человеку навсегда, независимо ни от чего.
Да, я могу любого разлюбить. Нет, это не черта характера. Я просто знаю, что нужно делать, чтобы разлюбить. Психология и никаких чудес.
Яна Балабуха
Всех разлюбила ( мужчин имеется ввиду), хоть и болезненно в свое время
время лечит
Любовь никогда не перестает, если вы любили, то разлюбить уже не сможете,
Только вот любовь на пустом месте не растет. Ее нужно строить или взращивать
Конечно, любого. Кого-то быстрее, кого-то медленнее, но время в любом случае решает эту проблему
есть два человека которых я не могу разлюбить. и не разлюблю. никогда.
_-
_Sherali_ -=Zzzzzzz=
Maia Gabitadze второй кто?
_Sherali_ -=Zzzzzzz= а первого знаешь что-ли?
Если любят, то уже не разлюбят н когда)
А если бегают от одного к другому, то какая же это любовь .
Любого, за подлость и мерзость
Сергей Чен
Это вопрос того, привязались ли вы к кому-нибудь или нет) Условно, многим людям, которые выросли в обычной, приличной, благополучной семье будет тяжело разлюбить родителей. Многие ценят своих маму и папу, и почти ничто не сможет их заставить, ну, это очевидно)
А если из знакомств по типу школы, колледжа, универа, работы, чего угодно в общем, то вполне возможно, что многие понимают, что всё это временно. Просто останутся друзья, с которыми вы можете общаться вне контекста какого-то места (в курилке на работе, в перерыве между парами и т.д.), а большинство, скорее всего, само по себе отсечется
Ну и ещё прикол в том, что непонятно, в каком значении "любовь". Можно любить противоположный пол, а можно конкретного человека по типу лучшего друга, любить его за человеческие качества и т. д. Если кстати говорить о противоположном поле, то рекомендую со статьей одной ознакомиться, вот ссылочка: http://info-svoboda.ru/2023/04/06/razniza-mujchin-i-jenshin/
В ней классно раскидывают, как в целом работают дружба и любовь, что подходит под оба варианта толкования любви)