влюбись в другого)) )
ну или добейся его, а со временем просто разочаруешься в нем.
Любовь
Как разлюбить парня,если ты просто жить без него не можешь,И каждый день думаешь только о нем!!!
Захотеть его разлюбить!!! !
Пойми, сердцу не прикажешь... НО можно сделать этот процес.. . естественным... но все же очень болезненным для сердечка!
Советую то, что помогло мне.. .
Нужно извлечь человека из своей жизни... то есть... все, что о нем напоминает: фотографии, записки, подарки... номер ( который, ты наверно знаешь наизусть)... ВСЕ!! !
И просто... жить... ждать! Избегать встреч... и разговоров!
Будет очень больно... ты будешь скучать, переживать, думать.. .
Тяжело будет даже дышать без него.. .
Но со временем... ты заметишь, что думаешь о нем реже... что в твоей памяти уже изчезает блеск его глаз, и те слова, что он говорит... кажутся нелепыми!
Просто я однажды любила парня... так, что сходила с ума! Готова была.. . росто в лепешку разбиться, чтоб у него была лишняя причина подумать обо мне!! ! А он делать мне очень больно.. .
Тогда я сама решила, что больше не хочу страдать... и плакать!
Хочу просто жить... жить счастливо ВОПРЕКИ ему!
Тысячу раз прокручивала ситуацию, когда он приходит ко мне... признается в любви... а я такая красивая и холодная отвергаю его)))))))) )
Следующие полгода... я просто спала... мне мир стал немил... НО со временем... я отпустила из сердца те чувства... ту боль... и любовь!!! !
Самое смешное... ЧТО он потом признался в любви, как я и мечтала))))))
Советую то, что помогло мне.. .
Тяжело будет даже дышать без него.. .
я думаю нга этот вопрос никто не сможет ответить. все мы разные. и у всех длительность и сила чувств разная.))) ) Одним легко-за день, другим невозможно до конца дней!)))
Не поняла... жить без него не можете, думаете только о нем? Что за жертва, ради чего?
внушай себе все плохое что с ним связано. и обрати внимание на кого нить другого) как говорится клин клином вышибают)
время лечит! вам не помочь сейчас!
а зачем разлюбить то. . живите.. любите...
стараться не думать) отвлечься) займись каким нибудь увлекательным и интересным делом!
Зачем разлюбливать то? Люби дальше.
Время расставит все по своим местам, а пока просто живи для себя, делай то, что нравится, запишись на курсы вождения, фотографии или фитнес клуб.... Главное - отвлечься
В большинстве случаев это просто невозможно, я сама это на себе испытала, но стоит попробовать такую вещь: постарайся о нём не думать, займи себя какими либо другими делами, постарайся вспомнить и перечислить все его недостатки, при этом постарайся не вспоминать о достоинствах! Может быть со временем ты к нему и охладеешь, а если нет, то избавить тебя от мыслей о нём поможет только время! Удачи)
зависит ат таво как он к тебе атноситса?