Любовь

Есть ли в вашей жизни такая любовь? Когда просто жить не можешь без любимого человека, каждую секунду думаешь о нём.?

Дамир Ю
Есть. Очень люблю своего мужа и каждую минуту думаю о нем. Еще люблю уткнутся носом ему в плечо.
Михаил Горковий
Лучший ответ
Это не любовь, это влюблённость...) Любовь-более полное и более спокойное чувство... А влюблённость была, конечно, не раз... Теперь-ЛЮБОВЬ...
есть.

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! !

не пить! !

::

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !
Не потакай своему эгоизму--ХОЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, и желательно побольше, переключи мысли на его дела, проблемы, может чем- то сможешь помочь, упростить жизнь любимому, хотя бы словами, только в этом случае ты создаёшь нерушимый фундамент ВАШ, только в этом случае вы будете видеться чаще, если у него те же чувства, то у вас хорошее начало для чего-то настоящего и вечного, в ваших руках развитие этих чувств
есть...
Была, но безответная! И славо богу все прошло!!
Воплощать любовь в жизнь, но надо помнить что все мы люди и имеем право на свободу выбора.
Конечно это счастье, у кого есть в наличии такое чувство! У меня было что-то подобное в школе: я не ходила, а летала! Класс!