Любовь

Каждый день думаю о нем.Он в другой стране и богат.Я в России и бедная.Как быть???

Иван ****
Иван ****
170
Учить язык его страны, чтобы с ним общаться, уметь хорошо выглядеть, быть умной девочкой и не зацикливаться ни на его и ни на своём социальном положении.
AA
Abbos Amirhanovish
26 784
Лучший ответ
О Абромовиче?))))))))))
ой я тоже иногда думаю о Меле Гибсоне.... прям не знаю как быть....
Вадя Озеруга
Вадя Озеруга
20 214
Копи деньги на билет.
Зоя Песина
Зоя Песина
15 732
Ммм... я тоже каждый день думаю о Роберте Патисоне))))) ) ххахах
лан шучу
Мне инетрестно а о чем именно ты чаще думаешь именно о нем или о тос что он в другой стране и богат а ты бедна и тут?) ) если втрое то это вовсе не любовь а зависть или обида)) ) Постарайся забыть о нем переключиться на чтото другое.. поставить цель и идти к ней и оже тать богатой) ) тогда и забудешь
Забыть, если конечно он не дает о себе никаких вестей!
Не думай о нём, он где то в чуханской стране, а ты в самой лучшей! ты красивая, тебя полюбому уже заждался какойнибудь богатенький русский хулиган))))
Ольга К.
Ольга К.
2 421
а насколько хорошо его знаете? а он точно богат и это для вас важно?? что за отношения между вами? что толку сидеть и раздумывать..
Не слушай никого - послушай свое сердце - если любиш то дождись того момента пока вы будете вместе! Любовь стоит того! В любви нету бедных и богатых - в ней все равны! Удачи и любви тбе !
любовь - вот заради чего стоит ждать, если конечно она взимна... и не важно какой он, и какая ты - вы люди а люди все одинаковые!!)) так что выбрось все плохие мысли з головы!!
**
*shutnik *shutnik
624

Похожие вопросы