Любовь

Я 2 года живу с мужем и каждый день думаю о другом! Это нормально и что с этим делать?

я 20 лет живу с мужем и каждый день думаю о других....))))) ) И вы думайте на здоровье, никому не мешает....
Дарья Клещукевич
Лучший ответ
вы деток пока не заводите, разберитесь сначала между собой
Игорь Лысов
Я могу за другого – замуж.
Я могу от другого – сына.
Я могу… Я умею… Да уж…
Я могу быть с другим мужчиной.
И любить его очень-очень.
Целовать, называть «котенком» …
Окунаться в чужие ночи…
Жить легко и смеяться звонко.
Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.
Но уже от другого – сына…
И уже за другого – замуж…
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж…
R.
Rimma.... ......
это ненормально))) ) ой сейчас плохое посоветую....)))) ) ну да ладно, говорю что думаю)) ) попробуй с тем завязать отношения) только чтобы муж неузнал) если все получится, то любви вам)) ) а если нет то там уже сама решишь рассказывать об этом мужу или нет, или может быть ты его вообще уже разлюбила рас о другом думаешь итд...)
Алтынай Аюпкалиева ну да можно попробавать такой вариант !хуже уже не будет!
это не нормально однажды муж это почувствует нужно это прекратить как можно раньше
А 2 года назад когда замуж выходила о ком думала? Если о том другом нахера замуж выходила? Человеку жизнь ломаешь и так спокойненько, да хуже уже не будет. Будет! Захочешь укусить за локоть, а не дотянешься. И мне почему то кажется что случится это намного раньше чем тебе хотелось бы. Но ты взрослый человек и должна сама принимать решения и нести ответственность за них.
Сандра Мур
Алтынай Аюпкалиева Вы мужики умные такия я просто поражаюсь!!! А кто тебе сказал что я мужа не люблю и плохо к нему отношусь у нас всё замечательно! и когда я замуж выходила я думала о другом! Но он мне изменил с моей подругой и с другой перед моим носом целовался это что же мне за этого козла замуж выходить! Он у меня существует как сексуальная фантазия1Вот мне кажется если бы я связала жизнь с тем о ком думаю вот тогда я ьбы себе жизнь испортила! А пока мне хорошо!
перестаньте думать только о себе
Алтынай Аюпкалиева если о себе не будешь думать никто не подумает!!!!1
Это не нормально! А вот как не думать о друом тоже хотела бы знать. Хотя вам проще у вас хотябы муж есть, всеравно иногда и о нем думаете.
Натали :)
Когда я начала думать о другом, я попросила мужа чтобы мы расстались, несмотря на ребенка. . если в мыслях живет другой, значит и в сердце. . это нечестно по отношению к мужу
Илья Лызенко