Любовь

Как быть если муж меня каждый день бьёт?

Princess Vip
ВЫ ещё спрашиваете? Вам действительно нужен совет? Или Вы себя совсем не уважаете или в детстве Вам дали неправильное воспитание. Если мужчина замахивается на женщину, то это уже не мужчина, а моральный урод! :)
Бегите от такого и как можно дальше:)
Айдана Рахимбаева
Лучший ответ
я не понимаю, почему ты до сих пор с ним.... неужели сама не знаешь...
просто уйти от него и не возвращаться, если даже один раз ударил....
Олег Володин
ты мазохистка?? ? тебе заняться больше нечем?? ? может ты еще и работаешь за него???? а может еще и детей хочешь от него?? ?
тут недавно прочитал один отзыв: парень ударил спьяну свою девушку, причем та была в положении. А скоро у него был день рожденья. Когда он хотел похвастаться тем, что у него будет ребенок, она объявила во всеуслышанье, что сделала аборт. И покатилась потом жизнь этого мужика под откос.. . Вот так жестко девушка решила проблему.
Другая при попытке ее ударить прошипела на своего, что пусть только попробует - когда будет спать, она ему или бошку проломит, или глотку перережет. Больше посягательств не было.
Если не можешь дать сдачи, собери монатки и уйди. Ты молодая, красивая, проживешь без него, не пропадешь.
фиксируй в ментуре, три раза и он в тюряге
Luidmila Dyuinova
уйти от такого урода... и дело с концом... ты еще думаешь???
Ти
Тима
Поверь мне на слово. Не гоже жизнь гноить с таким супругом. Я просто дам совет уйди и новая любовь тебе подарком будет ( цыган плохого не подскажет)
Татьяна Юхно
Разберитесь в причине. Вы виноваты? Попробуйте угодить. Если нет, значит у него не все в порядке с психикой. Гнев без причины не бывает. И терпеть не советую, чревато для здоровья. Найдите подход и ведите к враче-психологу, можно и самой предварительно проконсультироваться.
Желаю всего доброго.
да я тоже согласна со всем выше сказанным у меня что то подобное было, но было пару раз и я сказала досвидос!!!! и рада этому!!! !
Люди не меняются!!!! так что менять что то бесполезно.. . да на время может и измениться, но потом все повториться!!!! Так выбирайся быстрее из этого говна....
уходи от него, пока не поздно! Запомни, все иняки сходят, но когда-нибудь он ударит так, что мало не покажется... .
один удар в печень- и через месяц цветы тебе будут носить на могилу....
низя женщин бить
сдачи дай
поменяй его на нармального
я думаю он не просто так же бьет!! ! могут виноваты быть и вы и он!! ! лучше конечно на некоторое время уехать к родителям!
Значит Вы позволяете ему так обращаться с собой!
Майя Цой
он ненормальный, если поднял на тебя руку!
Ты должна думать в первую очередь о себе, если присутствует такое отношение, уйди от него и вё!
согласна с девушкой АНЖЕЛИNА... вы очень красивая... будет у вас всё хорошо....
" Jo'ni " !!!!
это стремно, зачем такой муж, нужен? , в шею гнать! или пойти на занятия по само обароне и набить мужу морду! а может вам это нравится?
Татьяна D
А ты знаеш из за чего он тебя так? Если есть причина можеть быть из за него.... А если нет то он зря.. . срочно надо с этим чтото делать иначе будеть поздно.... Напиши причину разберемся...
Да
Даша.
уйди и найди себе своё счасье! Которое не будет тебя бить!
Амин Г