Любовь

Парня в школе били каждый день, на колени ставили и геем называли. На парашу опускали. Как ему теперь жить?

S*
Sveta*** ***
В школе нет параши
Almir Galiev
Лучший ответ
Sveta*** *** В туалет.
Выслеживать, убивать обидчиков и их детей.
забить и идти к своей цели... кстати. она есть?
Vega Vega
Sveta*** *** У меня уже нет цели.
Футболистом я не стал.
И я писал не про себя.
Вырастит и будет зарабатывать в 50 раз больше бабла и ебать красоток. Я тоже был не популярен. Все одноклассники которые были понтовые спились в гавно.
Нормально жить. Пойми, это твоя жизнь и она одна, какой дорогой ты пойдёшь зависит от тебя. Мнение окружающих значения не имеет. Ты можешь стать бодибилдером и смеяться над хиляками или пойти в армию став генералом или в бизнес и нанять этих обидчиков в работники и их унижать. Главное чтобы у тебя была цель и ты шёл к ней, несмотря ни на что.
Х*й забей, ты что собственного мнения не имеешь что тебе чужое требуется ?
так же
Shopik Milashka
стать сильнее духовно и физически, потом дать отпор
Бэлла Куин
Во первых пусть идёт в качалку пусть сам поймёт, и духу не падать, потом выслеживай по одиночке и мсти но без всяких самадельных кастетов дубин ...Надо возьми камень но по голове не бей а то ещё убьешь можешь сламать руку носс не так страшно за тотбоятся будут все и уважать, а лучше сменить школу и с первых дней если кто то надебывает или ещё что то сразу бей без разбора я бил даже перед директором и учителями потом долго мозги промывали мне, хватит трусом быть они не сильнее тебя просто наглее