Любовь

С каждым днем осознаю что не смогу так жить..дальше

Я его потеряла. только сейчас осознала... сама отвергнула, сделала ему больно... я убила в нем всю любовь словами что он больше мне не нужен, что свое будущее с ним связывать не собираюсь... ХОТЯ это не так! не так! я люблю тебя и всегда любила... просто последнее время у тебя было много дел...институт, военкомат, новый город, новые друзья... ты проводил с ними все свое время... а про меня забывал. а я не спала ночами, я сходила с ума...ну как ты там..за что? почему?...и только в выходные ты находил на меня время..звонил..извинялся...смешил меня..говорил какая я красивая...."потерпи немного"... и я успокаивалась. но в один день терпение лопнуло. не смогла. мне сложно...трудно... ушла... ты плакал. ты не хотел. а я все равно. гордая. и кому я хуже сделала? только себе...наверное... уже месяц прошел с тех пор как мы не общаемся! я каждый день..каждый час..минуту..секунду вспоминаю о нас... думаю о тебе... ты ты ты ТЫ один в моих мыслях и моем сердце... почему...почему ты не можешь меня простить и вернуться? давай попробуем еще раз? ..я прошу тебя! вот что мне делать? я уже написала письмо в котором попросила прощение...а он так и не ответил! месяц молчания... неизвестности. я просто разрываюсь. в душе такая тоска...такая пустота...и хочется кричать...когда в голову приходят такие мысли "все" "навсегда" я одна..без него... я так не хочу..не хочу!
Мое мнение такого... если он вас любит то он может и погордиться немного да и ответит... а если чувств нет то и унижаться не стоит... понимаю.. плохо.. тяжело.. но морально себя угнетать не стоит... надо поднять выше голову, может вокруг есть тот кто давно ждет когда вы обратите на него внимание)
А может и парень объявится увидев вас такой прекрасной... только он вам будет уже не нужен)
Асхат Рамазанов
Лучший ответ
ты унижаешься

он сделал выбор

УВАЖАЙ ЕГО И ЕГО ВЫБОР
Ты сама его отпустила, чем он с удовольствием и воспользовался вопреки твоим ожиданиям. Начинай жизнь без него. Много еще всяких любовей будет.
истерия не способ решения... .

а терь окунитесь в размышления... .
любовь словами не убивается.... вы ужалили.... он ушел... а ни был ли ентот укол лишь нужным поводом.... и была ли тут любовь вообще... .
вы позволили себе принизится и попросить прощения.... в ответ получаете еще большее унижение.... при чем от самой же себя... .

вы получаете радость и удовольствие от таких невротических отношений?... решать вам... .

но главное что вам стоит понять в человеческих отношениях.... если человеку нужен повод обидеться... получить боль... почуствовать себя виноватым... он его получит... как бы вы не старалися
Савр Мутулов
Думаю, что он благодарен вам сейчас за то, что в своё время вы его послали. Сам по себе он бы никогда не решился этого сказать, потому, что трус по своей природе. А тут вы ...Конечно, мало приятно, когда тебя больше не хотят, бросают. Его слёзы - это всего лишь спектакль разыгранный для вас. Если бы он вас любил, он бы простил . В любви всё прощение! Тем более, для любимой девушки всегда найдётся время, но не такое как он вам уделял. Такое впечатление складывается, что он вас просто "имел". Извините, если причинила вам боль. Перестаньте жалеть себя - это в первую очередь! Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Ведь ваши отношения закончились гораздо раньше того, как вы ему отказали !
Сергей Бодько
Ценим когда теряем. К сожалению это бывает очень часто ( тут лишь время сможет раставить все на свои места, либо он вернется к тебе сам, либо ты всеж сможешь отпустить его и не мучать себя.
Катя Иванова
По мне дак ты его просто пнула.... ты гордая?? ? а он по твоему тряпка???. вернуть можно... но тут ты должна ДОКАЗАТЬ...
Львица Царица
неповеришь-щас у меня все тоже самое-такая жи ситуация... но если он не отвечает-видимо и вправду не любил... а насчет гордости... она всегда любви мешает...