Любовь
КАк жить дальше,если за плечами ужасное прошлое?Где нйати сил?Такое чувство что из-за плохого прошлого не смогу никогда
Да живи, Господя..!! или к доктору сходи. . Чего убиваться-то?
расскажите ему. если чувства настоящие он поймет. ложь-это бомба которая может подорвать вас в любой момент.
Прошлое от слова 'прошло',жить надо настоящим, думая о завтрашнем дне. А помнить надо только хорошее
Ты с зоны чтоли тока?
Оставить своё прошлое далеко позади и жить сегодняшним днём...
забудь о прошлом.. . ты живешь.. .
вот это счастье.. .
ЖИВИ сейчас и думай о БУДУЩЕМ.. .
прошлое касается лишь тебя... ,
а если рядом любящий человек,
то твое прошлое для него не имеет значения,
т к его интересовать должно только ваше настоящее и будущее).. .
ВСЕ будет у вас ХОРОШО)))
вот это счастье.. .
ЖИВИ сейчас и думай о БУДУЩЕМ.. .
прошлое касается лишь тебя... ,
а если рядом любящий человек,
ВСЕ будет у вас ХОРОШО)))
ты что проституткой была?
Забудь о прошлом, думау о будущем. Удачи!
А о каком прошлом вы говорите? Расскажите больше информации. От этого и ответ зависит.
Подумайте о хорошем... своём прошлом. Что-то было у Вас хорошее, только плохое... это не так. Вы не любите.
нее, рассказывать не обязательно, это только тебя касается, это же твое ПРОШЛОЕ-ПРОШЛО. говори -уговаривай себя ВСЁ ПОЗАДИ-Я ЖИВУ НАСТОЯЩИМ.
Не думай об этом. Настоящее не может быть счастливым, когда так глубоко переживать за ошибки прошлого. Нельзя предавать себя, ни при каких обстоятельствах. У каждого из нас одна единственная жизнь.
расскажи сама, но деликанто.