Любовь

Как найти в себе силы жить дальше, если предал любимый?

Силы придут, когда поймешь, что не стоит любить так, что нет сил.
Mujik Bolshoy
убить в себе жертву и жить ...перестать жалеть себя ..
В подобной ситуации я задала себе вопрос: "Почему я сижу и плачу? Он не умер, резвится где-то. Достоин ли он моих слез, этот бессердечный человек? " Сама себе ответила: "Нет" и сразу немного полегчало. Жизнь-то продолжается, просто научитесь снова жить без него- жили же вы так раньше.
Поменьше думать, выйти в люди, познакомиться с другим, и не зацикливаться, жизнь продолжается! УДАЧИ!!!
Жанар Мусина
посторайся о нем не жумать!!! И погуляй найди друга!
работай, занимайся спортом, играй в игры.... короче отвлеки себя другими делами....
Любовь часто слепа до безобразия.... Поверьте. . Чем скорее вы увидите в нем эти самые безобразия, тем лучше.. . Удачи!!!.))
забей . ведь он все го лишь цепочка в длинной дороге к твоему счастью!! !
Любви и удачи !!!
надо немного поработать над собой))) проснись утром, выпей чашку кофе, подойди к зеркалу улыбнись и скажи "Я самая самая, не буду страдать из за всяких уродов!) "Напиши распорядок дня: салон, маганизы, работа, встречи, к родителям в гости и т. д. и т. п. ! Вечерком можно будет не много пошалить с подругами)) )
Отвлекай себя от плохих мыслей из прошлого и все будет ОК
Никакие самовнушения тебе не помогут.
Поплачь. Накипевшее в душе выскажи ему в лицо, только без слёз, чтоб он не видел на сколько ты ранима.
А время пройдёт и всё будет хорошо!
Удачки тебе!
Собраться духом и перебороть себя, сказать сказав самой себе жизнь прекрасно и жить дальше.