Любовь

как жить если тебя предал любимый человек?. .

оу.... вот это ситуация, поступать надо исходя из "размера" твоей души. Если признает свою вину, почему не найти в себе сил простить?!
Болотбек Эркинбеков
Лучший ответ
ужасного нет ничего.
..
ищи другого. .
.
ХОЧЕШЬ ???

Хочешь, другом тебе я стану…? ?
Ведь любимым --я быть не могу…

И плечо я тебе подставлю. .
Я ведь сильный… я всё смогу…

Хочешь, тайну тебе открою…
Хочешь, с неба достану звезду…

Слушать я тебя буду… Хочешь?.. .
Ведь понять тебя я могу…

Хочешь, будем с тобою вместе. .
В небе звёзды считать… и летать. .

Вместе будем придумывать песни…
О танцующих строках мечтать… .

Я тебе расскажу о счастье…
Страхи я от тебя отведу…

Только помни… что другом я буду…

Ведь любимым я быть не могу…

**------------------------
ХОЧЕШЬ ??
Айнура Алишева
Но всё равно нужно продолжать жить, Чтобы не случилось нужно жизнь свою любить.
G*
Galina **************
Сказать спасибо (любой поступок есть польза для дальнейшего формирования опыта, мудрости) , послать и далее жить нормально уже с учетом данного опыта.
Незаменимых людей нет:)
Юрий Елисеев
Там, где пусто.. . Там можно начать с чистого листа.. . А если ты не готова, то в твоем прошлом еще слишком много смысла...
Лариса Мельник
Отпустить его.... ничего хорошого не будет, предал один раз предаст ещё...
переступить с гордо поднятой головой и идти дальше!
Lena Romodina
Если вас предал любимый человек, не отчаивайтесь, как бы не было тяжело. Помните: судьба просто убрала с вашего жизненного пути лишнее - не ваше....
дыши ровнее.
Как жить, как жить.... Жить-то все равно надо. Хочешь, опытом поделюсь)))))
жить!) Ведь это только ваше отношение к происходящему. Не известно еще кому повезло больше, если от вас уходят.. Проблемы всегда скрывают новые возможности.