Любовь
Скажите как жить когда тебя предали родные и близкие!!!?просто невыносимо терпеть эту боль....
Так получается, что больнее всего может ударить только самый близкий и любимый человек - он знает твои слабости, он бьёт наверняка.... от этого становится совсем невмоготу. ты доверяешь ему себя - и получаешь нож в спину. главное сейчас - не сломаться, не разочароваться в остальных людях. ещё долго будет очень больно. раны со временем затянутся, шрамы в любом случае останутся - может быть, как жизненный опыт, а может, как досадное недоразумение. несмотря ни на что, время лечит. каждому человеку требуется свой временной отрезок, чтобы продолжать жить, чтобы научиться заново доверять, чтобы быть готовым к новым чувствам и новым отношениям... подожди, всё будет. просто обязанно быть. потерпи, хотя это невероятно сложно.
Сочувствую.. .
А у меня так их вообще нет.. .
Даже придавать не кому...
А у меня так их вообще нет.. .
Даже придавать не кому...
не могли они предать!
Только идущий осилит дорогу! Боль твоя скоро пройдёт, у меня тоже самое было, может даже и по-хуже (кому как), злилась, отомстить хотела, но прошло время, мои дела наладились и я просто об обидчике забыла. Всё!Нет его. Так проще.
А ты уверена, что это они предали? Может быть просто люди достучаться до тебя упертой хотят?
Разве не в Библии написано, ПОЧИТАЙ РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ, кто ближе их есть на этом свете? может ты сама накуролесила? Обида эта приведет тебя к болезни и одиночеству, думай и прощай, и проси прощения и благодари!!!
родные и близкие это кто???? людишки с улицы?!!! Мама и Папа-вот родные и близкие, ближе будет лишь ребенок... ток что вот так-ЛЮДИШКИ, не забывай и радуйся каждому прожитому дню... а как жить... жить, а не существовать :)выше носик
Похожие вопросы
- Что делать когда совсем не хочется жить,когда тебя колотит и разрывает душу от невыносимой боли?
- Вы боитесь говорить Люблю? Часто говорите своим родным и близким о своих чувствах к ним?
- Дайте, пожалуйста, рецепт от несчастной любви!!! Уже нет больше сил терпеть эту боль!!!
- Ну вот... Что теперь делать?...Жить не хочется, что-то делать - сил просто нет. Как жить? Как?
- Почему так больно? я же знала, что он её любит. Почему теперь, когда они вместе, просто невыносимо больно и плохо?
- Как найти в себе силы жить дальше, если предал любимый?
- как жить если тебя предал любимый человек?. .
- Нужно ли жить с нелюбимым человеком из за детей? и как терпеть его?
- Почему я улыбаюсь когда просто хочеться кричать от боли?я дура?
- Хочется просто закричать от причененной боли...У Вас такое бывало?