Любовь

Почему так больно? я же знала, что он её любит. Почему теперь, когда они вместе, просто невыносимо больно и плохо?

в таких ситуациях просто за шкирку надо себя брать, и просто насильственно вбить себе в голову что он не нужен.
Напиши на листочке его отрицательные черты, понимаю что у любимого их нет но ты всё же попробуй, например жёлтые зубы, воняет из-за рта, воняет потом, сигаретами, ужасно одевается, материться, бухает как барыга)) и каждый раз видя его вспоминай одну из этих ужасный черт и смотри на него с лёгким отвращением, а на его девушку с сожалением.
Или второй вариант подружиться с его девушкой, вбитсья в доверия говорить как хорошо что рассталась с ним, и что даже не жалеешь, повстречайся с кем-то и говори этой подруги что любишь безумно этого парня тогда у неё не будет сомнений
Дима Ковтун
Лучший ответ
Всё проходит и это пройдёт.
Руслан Читилов
сама себе подала надежды, а не надо было
Умерла надежда. Значит скоро уйдёт любовь. Ну и отпустите её. Пусть он будет счастлив... с другой. А вы ищите своё. Бог сказал "Человек не должен быть один"
Роман Грищенко
"клин клином вышибает " разворот на 180 градусов
ни что так не доставляет некоторым женщинам боли как отсутствие власти над чужим мужчиной.. .
только любовь к себе поможет однажды открыть сердце для любви...
Евгений Нохрин
Никакой это не эгоизм, Катерина Пушкина. Не нужно наговаривать. Влюбленность или по другому - "любовь - страсть" процесс неуправляемый и лечится только временем. Есть правда " болеуталяющие приёмы, но скажу прямо - помогают мало, увы.. . Просто влюбляться надо с умом, что б потом не страдать...
потому, что надеялась.
Согласна с Мишей полностью.
Учёные выяснили, что эмоциональная боль длится 12 минут, всё остальное-самовнушение.
Потому что ты эгоистка. Потому и больно. Я тоже эгоистка. Мне тоже больно. Евангелие от Марии Магдалины почитай, там на эту тему как раз.
Конечно, ужасно обидно, но отпустить предЁтся.. а как по0другому? Не как.... Если любишь отпусти, только ты одна знаешь как больно. Лекарства от этого нет....
ну если ты его любишь, то тебе объяснять не надо ничего, ну в принципе если б любила, не стала бы задавать этот глупый вопрос, значит не любишь, единственный ответ твоему вопросу, ты к нему привязалась, , сейчас никаким образом не общайся с ним и старайся избегать встреч, таким образом твой недуг пройдёт быстрее, углубись в хобби и так далее отвлекайся
Анна Плюта