Любовь
Я люблю его...и мы не вместе...мне больно от этой любви...забывать не хочу...я наверное мазахистка?
просто ты живёшь мечтой о парне с которым ты не вместе. это называется несбыточные мечты ты любишь и от этого страдаешь.. это не так уж и редко случается. главное не бросай мечту и надежду добивайся его... не складывай руки не когда.... от бездействия ещё хуже
нет.. . почему сразу так? если любишь и не получится забыть...
люби призрак
или свой придуманный образ
и ищи того кто к нему подходит
этот явно не подходит под твой образ
ты же мечтаешь чтобы вы были вместе?
или свой придуманный образ
и ищи того кто к нему подходит
этот явно не подходит под твой образ
ты же мечтаешь чтобы вы были вместе?
Время все ставит на свои места, а так же лечит потерпи немного все будет хорошо)))))))
как может быть больно от истинной любви, даже если вы не вместе? ! ты однозначно лукавишь... вряд ли это Любовь, скорее какя-нибудь навязчивая мысль!
Мазахистка, не знаю, но точно знаю, ты ЗАГНАЛАСЬ.... расслабься! попробуй отвлечься!
не хочешь забывать, попробуй приложить все усилия чтобы вы были вместе.
Ты любишь его, но он этого не ценит. Наверно он был у тебя первый пацан, во всех смыслах этого слова. Я тебя понимаю. Знаешь такие парни, которые не ценят любовь, рано или поздно, ответят за это. Но будет уже поздно. И не надо унижаться перед ним, мужчины этого не достойны. Люби, но не говори открыто всем, что любишь его и только его. Знаешь ему как хорошо будет. Пусть пройдет время и ты его забудешь. Будет лучше и лучше. Ты еще над ним смеяться будешь, как он над тобою. Когда он поймет, что ты та, которая ему нужна. Просто у парней особенно молодых один секс на уме и много девушек. Конечно его окружают много девушек вот он и выебывается. Лично случай у меня был похожий. Но знаешь, я глупила, что унижалась перед ним. Когда я его вижу, я вспоминаю его унижения. Я его просила, сказать что он не любит меня, а он не скажу и все. Просто они говорят, что мы слабые и на силу и на слово. Хотя они далеко не ушли. Девушки прямо могут сказать что на х он ей не нужен.