Вчера, ехал домой с работы в тролейбусе, и увидел как она гуляла с каким-то парнем. . неспеша, за ручку. Они разговаривали, она улыбалась как и он. .
На душе как-то грустно стало. . просто. . перед этим я ее не видел 2 месяца. . с тех пор как мы перестали общатся и каждый день думал о ней проспаясь, засыпая. . думал и просто хотел от всей души чтобы она простила меня за мои прошлые ошибки. . она были не такие уж и большие, но донельзя глупые. .
А сегодня утром какая-то тупая боль на сердце. . будто она истекает кровью. .
Я ничего не имею против. . пусть она гуляет с кем хочет, это ее жизнь, а я для нее даже не друг. .
Но я ее люблю как сестричку, просто хочу быть с ней рядом как друг. . просто, она такой человек, ради которого я жил раньше, и живу сейчас. . и когда хочется плакать я вспоминаю ее слова - Не плачь никогда. . ты же мужик. Обещай мне. . и помни меня. .
И я смотря в ее серо-зеленые глаза пообещал. . она для меня наиболее дорогая девушка в мире. . мой друг, моя сестричка,. . я даже не знаю как это глупо звучит, но я буду ждать ее сколько смогу. . и если спустя 3-4 я все еще буду любить, значит пойму что хоть один раз в жизни я любил по-настоящему. .
Сейчас ей 13, мне 19.. и если нужно, я подожду пока она станет взрослее, чуток может умнее и поймет что я ее ждал все это время. .
Но мне нужно лишь всего чтобы она была рядом, потому что мне без нее плохо. .
Но если она счастлива с кем-то другим. . что ж. . пусть так и будет. . =((
Когда пройдет у меня это чуство? Как думаете?? ? Скоро? ? Мне надоело любить безответно!! ! Мне больно!
Любовь
Больно.. . почему? Когда любовь пройдет?
Надо наслаждаться даже той болью, которую сейчас испытываешь! Ты молод, и твое сердце еще не один раз в жизни встрепенется от чувств. А потом.... Может пройти много лет и в один прекрасный момент ты поймешь, что твое сердце остыло, что ты разучился чувствовать или просто забыл, как.. . и вот тогда ты поймешь, что любовь, даже безответная, помогает нам жить и дышать, просыпаться по утрам и засыпать по вечерам, смотреть на звезды и писать с тихи.. . И кто знает, встретится ли тебе потом такой человек. который заставит твою душу снова жить)))))
Расстования-это всегда больно.... не зависимо на какое время.... Чувство ваше пройдет.. но со временем, со временем научитесь жить без нее, встретите свою половинку, но могу сказать точно, никогда не забудите, потому что раны заживают, но рубцы остаются на всю жизнь!! !
Мы очень часто не ценим то, что у нас есть, тех кто нас любит, мы обижаем, считаем, что те обиды которые нанесли не существенными, но это не всегда так, а вот когда мы теряем, то начинаем осозновать, и кусать логти... Для вас это будет уроком, надеюсь, вы осознали и осмыслили свои ошибки.
Всего вам хорошего!!!! У вас все еще впереди!!!!
Да любовь слепа, а порой и без ответна.... Но всё же, не надо останавливаться на этом участке жизненного пути тебе всего 19, будет ещё и у тебя всё супер, живи дальше гуляй с дурзьями, учись, ходи в публичные места и со временем ты сможешь её забыть, а может там где-нибудь ты встретишь ту, которая действительная захочет быть с тобой, а эту историю ты будешь вспоминать с улыбкой на лице и говорить про себя: " какой же я был дурак.... ". Ты сам подумай ей всего 13 тебе 19 не слишком ли большая разница именно в этом возрасте? Она ещё слишком маленькая для серьезных отношений. . Так что больше находись в обществе близких тебе людей и всё забудеться. p.s. УДАЧИ!)))))))))
Абырой .
спасибо.. я... попробую..
знаешь.. . летом я встречалась с парнем.. . это была любовь, которая затмила все.... а потом он просто ушел.... ничего не объяснив... мне пришлось уехать домой, с ним потеряла связь, лишь с его племяшкой общаюсь. веселая девчонка... .
а он уехал в Португалию работать.. . это она мне сказала.. . вот, как понимаешь, я его не вижу, нет никакой связи, но мне приятно вспоминать его взгляд и веселую улыбку.. . а у самой даже фотографии не осталось его.. . и вот так уже полгода плачу в подушку по ночам.. . и не знаю когда это пройдет....
Вам 19 а ей 13, подумайте у нее другие интересы... откройте для себя мир Вашего возраста, общайтесь больше с новыми людьми... как тольковы начнете хотя бы немного отвлекаться, будет легче... 2 месяца совсем небольшой срок.. потерпите немного... но не погружайтесь в пучину своих страданий.. в мире столько интересного... как только ваши мысли не будут виться вокруг нее, будет легче...