Раньше моя девушка писала мне по 100 смс (если не больше)в сутки и если я не отвечу был траур.Оправдывала все мои недостатки.А теперь говорит мол я на новой работе,смс меньше и такое чувство что она выдавливает их из себя.И меня за все упрекает.Любовь прошла?
Так реакция была я всегда ей отвечал даже по работе ошибки допускал и отвечал,меня всегда трусило когда она расстраивалась я даже на другой бок не перелаживался что-бы ее расстроить,перебрался в провинцию из столицы что-бы ее не потерять,а когда у нее не было денег я через двадцать минут после того как получил зарплату повез ее ей что-бы ее сердце и 20 минут лишних не страдало.И на новогодний корпоратив на работе скинулся но не пошел потому-что она не хотела.
Любовь
Любовь прошла?(2)
неужели бывают такие идеальные парни?? возможно что теперь она просто пользуется вашей заботой, добротой, тем что вы ее любите-ей так удобно! ! Возможно сначала может что-то и было но теперь поняла, что даже если ничего не давать в замен вы все равно будете делать так чтоб ей было комфортно и пользуется этим. Может конечно так своеобразно проверяет ваши чувства- любите или нет? Может хочет от Вас избавиться, но так чтоб не чувствовать себя виноватой, типо все сошло на нет или ты сам тем-то, тем-то и тем-то все разрушил, т. е. сам виноват. По моему если и любит, то не сильно, иначе почему например не хотела видеть Вас на корпоративе? упрекает? Хотя конечно может быть новая работа, нервы, нужно вклиниться, разобраться.. . Вообще-то наверно стоит прислушаться что Вам сердце подсказывает и пообщаться с ней на эту тему, потому, что здесь сидят чужие не знающие всей ситуации люди, у которых масса вариантов и предположений, но это всего лишь догадки, а точнее о ваших с ней отношениях чем она Вам никто не скажет.
вы хотите услышать что любовь прошла? не факт... то что вы написали не говорит о том, какой вы хороший и не говорит о том, какая она плохая
поговорите с ней. . зачем спрашивать у людей, которые ни вас ни ее не знают и которым по большому счету все равно
поговорите с ней. . зачем спрашивать у людей, которые ни вас ни ее не знают и которым по большому счету все равно
Не факт. Скорее всего просто прошла влюблённость. Но когда проходит влюблённость, то может придти ЛЮБОВЬ! или не придти... это уж как повезёт...
конечно
Поздравляю. Ты пес рогатый.
романтический пыл прошел в этом нет ничего страшного... все через это проходят. у нас с мужем тоже в начале бзик был страшный писали друг другу как сумасшедшие. каждую секунду. сейчас этого нет, но любить друг друга меньше не стали. наоборот появилось особенное доверие и спокойствие в отношениях!
поговорите с ней на чистоту.. и вс выясните...
У нее просто пальчики устали. А вообще измерять любовь количеством отправленных смсок как то не правильно.
Еще Пушкин сказал: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"!
Похожие вопросы
- Прошла любовь, прошла любовь...по ней звонят колокола.. А Ваша любовь как ушла - тихо или тоже под колокольный звон???
- Если после разрыва с парнем все быстро прошло, это не было любви?Жили 2 года.
- Встречаемся 2 года... как понять что любовь прошла.. а есть только привязанность?
- Я призналась парню в любви он мне ответил " Извини, но я не люблю ((( " Прошло 2 дня и он хочет со мной поговорить, блин
- ПРИМЕР !! Любовь Была !! Любовь Прошла (( НО Есть Плоды Этой Любви - ДЕТИ ! Будете Жить Вместе Ради Них или Развод ?
- Любовь прошла или это такая своеобразная любовь?
- Как пережить расстование с парнем!? Я не могу без него, прошло 2 дня с тех пор как мы расстались!
- Говорят время лечит, и любовь пройдет, но в моем случае не так!
- а может любовь прошла????
- Больно.. . почему? Когда любовь пройдет?