Любовь

Говорят время лечит, и любовь пройдет, но в моем случае не так!

Прошло 2,5 года, когда вижу её, сердце колотится как в первый раз. Какже забыть раз и навсегда?
Время лечит.... Это пойдёт тогда, когда ты найдёшь девчёнку, которая будет тебе верной женой и родит тебе хорошеньких детишек... И ты будешь любить её больше той.... И будешь вспоминать ту, без содрогания, лишь как обычный эпизод жизни... Всё лучшее - впереди... А самое главное то -что тебе всё это кажется, а не на самом деле... Прекращай фантазировать.. Живи реальностью, строй своё будующее... Вытери слёзы вместе с соплями... И становись мачо, который сам решает, с кем ему быть и кому ему любить.... Отпусти её...от себя....
Ольга Макарова
Лучший ответ
Я с вами полностью согласна. Время то лечин, но ведь не всех. А если Вы однолюб? Врядли Вы от этого вылечитесь.
А ты помни, и не совершай прежних ошибок! Раз испытал такое чувство, значит не зря жил! Некоторые всю жизнь никого не любят, им даже вспомнить нечего!
Посмотри по сторонам, посмотри сколько нас красивых и хороших. Попробуй построить новые отношения
Делом займись и делу уступит любовь... Это еще Овидий придумал и с тех пор ничего более действенного и умного не придумано...
тут у каждого по-разному, кому-то каждая последующая половинка помогает забыть предыдущую, кому-то лучше вообще какое-то время ни скем не встречаться и действительно лучше заняться собой, развиваться, активно отдыхать. и все само собой уходит..
настоящая любовь никогда не забудется...
T&
T@nush@ "
Найти себе другой предмет обожания, тогда ты постепенно будешь забывать прежнюю девушку! Жизнь то не заканчивается, нужно продолжать жить и любить... =)) Удачи!