Любовь
Время лечит? А сколько должно пройти времени, чтобы опять доверять мужчинам?
Лечит, лечит!!! Просто подождать надо немного. У каждого человека свой период "лечения" . Так сразу и не скажешь сколько... Просто надо переждать тяжёлый период и всё будет хорошо. Не все одинаковые. Обязательно встретишь порядочного человека!!!
может и вся жизнь.. . смотря какое у человека восприятие мира, и память на подобные вещи...
для каждго человека свое время...
Все зависит от крепости чувств и близости отношений.
жизнь заставит - не так раскорячишься))))))))
Доверять нужно прежде всего себе! А по времени, когда перестанешь думать о нем вообще и забудешь его дату рождения!!!
Иногда уходят годы, иногда новая встреча переворачивает мир.
Время, конечно, лучший доктор, но все зависит еще от того по какой причине ты не доверяешь, чем тебя обидели, все зависит еще от твоего кругозора, если видеть только одно негативное влияние недоверия, то наврядли вообще возможно доверять вновь, а если во всем видеть позитивные моменты, время быстро залечит все ранки
я считаю надо всёже доверять. Не все одним маслом мазаны. . Ты обязательно повстречаешь человека в которого можно поверить. Главное верь сама.
У всех по-разному. Можно повторно наступить на теже грабли.
Доверие нужно заслужить иначе можно всю жизнь ждать
обратитесь к психологу он вам обязательно поможет мне помог я недоверял девушкам и боялся общатся знакомится
Что значит доверять мужчинам? Что мужчины, инопланетяне все как один похожие разумом, характером и внешностью???? Вы странные люди девушки.
Почему вопрос не ставите "доверять человеку" - конкретно взятому? Почему "мужчинам"????Каждый мужчина - индивидуальность а не набор органов, нужно человека найти!!!