Любовь

Сколько должно пройти времени в отношениях что бы женится/выходить замуж?

Столько сколько потребуется конкретной паре для осознания невозможности жизни друг без друга. Короче нет никаких сроков, все индивидуально.
Баленко Сергей
Лучший ответ
как только будете согласны с минусами семейной жизни, кто мусор выносит, кто продукты таскает))
Л*
Лесичка ****
если хоть раз сам себе задала этот вопрос-значит за него точно не стоит!
Так у всех по разному, у меня друг 7 лет с девушкой жил, поженились и через 1,5 года разошлись. А родители через 2 недели после знакомства поженились и 26 лет вместе прожили) это от людей зависит)
Лет 50
Vladimird Bearov
2-3 года
Настюшка ...
Это зависит от ваших отношений и сугубо личного выбора.
Дуракам - закон не писан!
Одно неосторожное движение - и ты - отец!!!
Это в зависимости от личного опыта. Если это первые отношения - спешить не стоит, вы еще не умеете жить и не знаете, что такое хорошо, что такое плохо. Если речь идет о взрослых людях - там уже должны лучше понимать что и как. Ну и действительно, какая в сущности разница стоит печать или нет? Если с человеком нормально живется - у вас уже все есть, а оформлять отношения можно и по необходимости (ну там дети общие появятся, либо другие юридические вопросы встанут).
Askarov Alimzhan
Примерно год, меньше не имеет смысла, а больше... ну за 2 года нового ничего не узнается друг о друге, чтобы как-то изменить решение.
Blaire Willows