и одобрен всеми?
В женском варианте _В силу того, что серьёзный, материально обеспеченный из приличной семьи и бла бла бла...
Любовь
"Пора женится (выходить замуж) " Для вас это веский повод жениться (выйходить замуж), если человек хороший и
А я как-то и не понимаю что значит "пора жениться/выходить замуж". Есть какие-то нормы/законы/признаки, определяющие когда это " пора" или пора наступает только в угоду общественным шаблонам и чьему-то одобрению?
Жильцов Дмитрий
родители...
Jandos Adambekov
беременность - верный признак того, что пора уже.
Неизвестно Неизвестно
Родители это святые люди в нашей жизни, мы их должны любить и уважать. Они, конечно, хотят нам как лучше, только не всегда так и получается. Какой будет семейная жизнь, если люди поженились потому что родители так хотели, а сами брачующиеся не очень?
Не ) Один раз так сглупил, больше этот номер не пройдет )
В первый раз я вышла слишком рано, второй слишком поздно, в третий собираюсь вообще не за того. Всех троих отбила, увела из семьи.
Я счастливый человек, потому что мне плевать на то, что скажут соседи.
Я счастливый человек, потому что мне плевать на то, что скажут соседи.
Jandos Adambekov
а почему нельзя делать хорошие вещи и "плевать на то, что скажут соседи" с чистой совестью?
Вы знаете ...Это рулетка ;) Никогда не знаешь :выиграешь или проиграешь всё, до последнего гроша .
женат и куча любовниц есть! жизнь удалась
Как можно выходить замуж если "человек хороший"????А где любовь? А где чувства и эмоции? А где страсть хотя бы до свадьбы? ..каждый сам решает, но.... уважение или "хороший человек" это не повод быть близкой к этому человеку.
кому пора? зачем пора? не понимаю этого. для статуса? так щас ценят тех, у кого бабло есть. а муж таксист или заводчанин - скорее жалость вызывать будет.
жениться ПОРА -когда ребенка решили заводить. зачатие только в браке должно быть! семья создается ДЛЯ ребенка. желательно венчаться. чтобы не только законом, но и Богом, был ребенок защищен. а все остальное ...лучше, и удобнее встречаться. даже не жить вместе! ибо это уже семья, только недосемья. коль есть у каждого свой уголок -лучше раздельно жить. меньше проблем.
жениться ПОРА -когда ребенка решили заводить. зачатие только в браке должно быть! семья создается ДЛЯ ребенка. желательно венчаться. чтобы не только законом, но и Богом, был ребенок защищен. а все остальное ...лучше, и удобнее встречаться. даже не жить вместе! ибо это уже семья, только недосемья. коль есть у каждого свой уголок -лучше раздельно жить. меньше проблем.
я решила умереть в одиночестве. так что нет - я вообще замуж не пойду. никогда
решайте для себя сами. для меня нет.
Похожие вопросы
- Откуда мода рано женится/выходить замуж? Возрасте от 16 лет Зачем спешить? Женится и тп
- почему любят одних а женятся (выходят замуж) за других?
- Женится,выходит замуж сейчас МОДНО по расчету или всё же по ЛЮБВИ?!:(
- Это плохо когда белые встречаются или женятся/выходят замуж за темнокожих? Это плохо, стремно, позорно?
- Почему мы любим одних, а женимся(выходим замуж) на других?
- Как вы думаете во сколько ле можно жениться, выходить замуж? Кому как
- почему некоторые люди любят одних, а женятся/выходят замуж за других??
- Почему мы любим одних, а женимся (выходим замуж) на других?
- Сколько должно пройти времени в отношениях что бы женится/выходить замуж?
- подскажите через сколько после знакомства можно выходить замуж??? и через сколько после знакомства вышли вы замуж???