Любовь
Почему мы любим одних, а женимся(выходим замуж) на других?
даа есть такое, помоему те которых мы любим остаются для нас как бы это сказать, что то вроде идеала, и мы боимся что войдя в повседневную жизнь мы можем разочероваться в них и в самих себя (может стесняемся их) и они для нас остаются идеальными. Выходим замуж (женимся) на других, но время от времени вспоминаем их, и у нас остаются только приятные воспоминания.
мимо... .
я вот кого люблю того и.... нет не так....))) на той и женюсь.. .
а иначе я не могу!
потому что те кого любим нас не берут... =)
не будь с тем кого любишь, а с тем кто любит тебя! Где-то вычитал))) )
Просто к любимому человеку больше претензий и всё такое, а с "другими" меньше проблем))
Значит нам оно не надо, сверху за нас решают, а они лучше знают
почему?
Потому что мы вообще странные существа - говорим одно, думаем другое, делаем третье, советуем четвертое.. . А если серьезно - ну на фига же свом любимым такое наказание, как мы, да на всю жизнь? ! Вот мы это понимаем и делаем каку нелюбимым.
Потому, что боимся, ошибки и делаем на зло страху.
По-моему, в основном так поступают мужчины, т. к. это у них в генах. И жизнь это подтверждает.