Любовь

почему некоторые люди любят одних, а женятся/выходят замуж за других??

судьба!
Sun Tsin
Лучший ответ
Это, мягко говоря, вранье, потому что обычно не любят никого. Если кто-то себя успокаивает, что его любят, а вышли за другого/другую - это просто глупый самообман. Никто вас не любит, вами просто пользуются или пользовались. А вышли за того, за кого выгоднее. А когда человек по-настоящему любит, он 100% будет с этим человеком, не смотря не на что. Только вот такой любви очень мало в природе.
не любят а е"ут.
Потому что люди не женятся из-за внешности, люди спят из-за внешности. А любовь.. . Она сегодня есть, а завтра ее нет. А с человеком жить.
Лена Кемпель
потому что одной любви мало
Любовь никакого отношеня к Социуму не имеет вообще. А семья и деторождение имеет... Мужчины видят в семье"Тыл",женщины "Защиту"...:)))Хотя конечно всё это очень условно... В большинстве случаев не тыла, не защиты нету. Но страх Одиночества и животный инстинкт заставляет людей связывться в брачные узы без любви и всячески оправдывать мативацию совместного бытия... Поэтому и соединяются люди не по любви, а потому, что так "Удобно"и "Надо"...И весь этот бред связан с "Инстинктом Самосохранения"И Мужчны кстати в этом Приуспели, как более слабые особи... А Женщины чаще Ошибаются, потому что живут Иллюзиями и "с лапшой на ушах"...:))))))))))))))))
Olga K
семья это намного важнее любви! Хотя идеальный вариант любовь в семье но бывает крайне редко.
с одними классно с другими спокойно и уверенно
Maria Selezneva