когда почувствуете что это ваш человек
и когда не будете зависить от родителей
Любовь
подскажите через сколько после знакомства можно выходить замуж??? и через сколько после знакомства вышли вы замуж???
рано не стоит выходить. лучше пару лет пожить вместе. а то поженятся рано, а через пару лет у обоих любовники.
мои родители были знакомы 3 месяца на момент подачи заявления
ить вместе стали через 2-3 недели после знакомства, а расписались через 7 месяцев
Замуж это вовсе не сковать себя цепями, замуровать в подвале или сделать тату на всю жизнь во всю спину.
Замуж, это просто замуж. Развод за месяц.
Заявление перед государством о Ваших отношениях.
Без разницы.
Лучше на взлете чувства любви.
Впечатления ярче будут.
Можно и потом.
А потому я так говорю, что в случае, если партнера не выбирала тщательно под себя, а пытаешься первого попавшегося.. . эээ.. . первого понравившегося под себя построить, то итог все равно один - через два года совместной жизни выяснится, что он смотрит на мир Другими глазами (у него своя голова за плечами, свой опыт и воспитание) , через 6 лет выяснится, что он не поддается переделке (а с чего бы ему?) , а потом будете вместе жить до очередного первого понравившегося... .
Без разницы.
Лучше на взлете чувства любви.
Впечатления ярче будут.
Можно и потом.
Отсчитай ровно 3 месяца, 6 лет и 2 дня! Иначе это не по фен шую.
у всех по разному... я через 3 года
А мы познакомились в Алуште, курортный роман т. к. сказать, встречались неделю, потом я уехал в Питер, а она в Минск, потом мне было очень скучно без неё, а короче она такая красивая и умная и я ей по телефону предложил пожениться, короче мы живём уже в Минске, старшей дочке 23 года, сынульке три с половиной и у нас всё ОК, да не парься, я считаю дело не в стаже, сколько там встречались.)))))))) ) Главное, чтобю человек тебе нравился, а самое главное наверно, чтоб ты знала, что ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ !!!
время не главное, на счот отношений и любви это само собой, но тебе главное знать на сколько он решителен, сможит ли он постоять за тебя, когда родственники начнут вас командывать, или дотронится до вас не хватка денижных средств.. . совместная жизнь конечно сладкая, но бывают горкие участки, и не обернется все это в разрушение ваших отношений. я встречался 1,5 года и все это время о свадьбе я ей не намикал, хотя я об этом думал, женился, жеву 14 лет не жалуюсь, удачно. и тебе желаю удачи...