Любовь
во сколько лет лучше всего выходить замуж? чтоб раз и навсегда :)
когда зовут))
раз и навсегда, это редкость.
в 25 лет!
а вот как мужчину своего найдешь, как созреешь для этого, так и выходи. может быть, и в 18. а может и в 50.
Сейчас это уже не в моде, если хочешь выходи раз и на всегда!
Если интересует сам процесс свадьбы, то когда хотите, а если для Вас имеет значение за кого, то мне кажется, что на возраст ориентироваться не стоит. Можно в 18 выйти замуж и прожить долго душа в душу, а можно в 30 лет, и не найти общего языка.
во сколько мозги появляться начинают)
Выходить замуж надо тогда, когда найдешь себе человека с которым сбособна прожить все жизнь. И не дело в возрасте, а в вашей совместимости харатеров
Не думаю, что возраст играет в этом вопросе решающую роль.. . ТОТ САМЫЙ человек может встретиться и в 15 и в 45...
Так, никто не знает!!!
если безумно любишь, и тебя так же любят, то это скорее всего будет на всю жизнь, как у меня в 18 лет замуж вышла уже 12лет вместе и двое детишек, любим друг друга как в первый день
Нет идеального возраста жизнь длинная и переменчивая. Меняешься ты и он, вам может стать неинтересно друг с другом и любовь какая бы она не была пройдет. А если ждать своего принца то думаю лет в 30 можно увидеть что все принцы уже разошлись и остаются б/у )) это мое мнение оно может быть неверным.
Что бы раз и навсегда, лет наверное в 75
Идеального возраста для этого нет и быть не может. Все в свое время. Но на мой взгляд, замуж надо выходить тогда, когда поймешь, что ты готова к этому, взвесив рационально все ЗА и ПРОТИВ.
В 25 не ошибешься
25 наверно, самое оно)
Двух сердец одно решенье, как судьбе велено станет
это не зависит от возраста.. . главное - чувства.. . )
около 30! с тем условием если еще годика 2 пожить так...
Когда поймешь, что готова с этим человеком и в огонь и в воду!!!